анализ на онко-маркеры

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
lecompt1221
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:05

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение lecompt1221 » 10 сен 2015, 14:02

Ленфочка писал(а):Мне казалось всегда что страшно узнать что-то подобное
С одной стороны страшно, а с другой - если со здоровьем что-то не в порядке, тем более в плане онкологии, то лучше об этом знать, чем не знать. В конце концов, на ранней стадии можно предпринять какие-то усилия для лечения, а если болезнь запустить, то шансов будет гораздо меньше.
У меня родственнице после таких анализов поставили диагноз - рак шейки матки. Она сначала была в шоке, а когда немного пришла в себя, начала думать что с этим делать. Перечитала множество информации на эту тему и решила использовать для лечения средство NanoSoda, потому что многие писали, что оно им помогло. Да и что она теряла - после такого диагноза перспективы всегда не очень радужные, поэтому лечение подобным средством - это меньшее из тех зол, что могли её ожидать. Этот препарат правда делают только в США, потому что только там добывают натуральную соду, но она нашла где его заказать с доставкой в Украину, причем цена оказалась весьма доступной, как ни странно.
Она принимала наносоду в течение двух месяцев ежедневно, как положено по инструкции, после чего пошла на повторное обследование. Не представляете её чувства, когда результаты анализов оказались отрицательными - то есть опухоль ушла. Вот после этого и думайте - сдавать анализы или не сдавать. Конечно каждый решает для себя сам, ведь все мы взрослые люди, что тут ещё можно сказать.

tata244
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:46

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение tata244 » 10 сен 2015, 15:19

С нашей экологией вероятность онко-заболеваний довольно высокая. Конечно просто так идти и искать болезнь наверно не стоит. А если есть вероятность, наследственность или симптомы, то конечно нужно бежать. Сначала обследоватся в хорошем медицинском центре. Заграницей может и лучше, но не все себе могут это позволить. Кстати в медицинском центре Неоскин хорошие специалисты и современное оборудование на высоком уровне http://neoskin.com.ua/konsultacija-i-le ... ologa.html благодаря чему можно сделать качественную диагностику у врача-онколога, и если понадобится у других врачей.

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение SISTER » 22 окт 2015, 12:43

ну а если есть предрасположенность, тогда что? убиваться и ждать, гробя жизнь свою на ожидания??

Юлия Прекрасная
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 11:29

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Юлия Прекрасная » 16 ноя 2015, 11:36

для меня страшно такое узнать было бы...уж лучше жить и наслаждаться жизнью столько, сколько суждено нам.

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Шишкина » 26 ноя 2015, 17:21

ой девочки. иногда думаешь. а зачем это нужно знать? так намного тяжелее в итоге житься будет....страшно было бы узнать о себе такое(((

Я лучшая
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 15:55

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Я лучшая » 03 дек 2015, 14:24

раковые клетки есть у любого человека, что покажет этот анализ, их наличие? оно и так ясно, а вот как они будут развиваться в дальнейшем тут только время.

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Rumour » 04 янв 2016, 16:29

Я лучшая писал(а):раковые клетки есть у любого человека, что покажет этот анализ, их наличие? оно и так ясно, а вот как они будут развиваться в дальнейшем тут только время.
а как тогда можно это заприметить, будут они развиваться дальше или нет?

Тамилочка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:53

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Тамилочка » 21 янв 2016, 17:22

я считаю, что следить за своим здоровьем - это очень хорошая привычка.

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Натулечка » 26 дек 2016, 19:26

предпочитаю жить в неведении ,и думаю что так будет правильно, потому что мы никак не можем повлиять на то что нам предписано судьбой.

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: анализ на онко-маркеры

Сообщение Натулечка » 26 дек 2016, 19:27

SISTER писал(а):ну а если есть предрасположенность, тогда что? убиваться и ждать, гробя жизнь свою на ожидания??
многие считают, что если узнать о предрасположенности, то можно вовремя начать следить и лечиться.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»