Наркоз общий.

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
LOVEyou
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:34

Re: Наркоз общий.

Сообщение LOVEyou » 02 июн 2014, 12:38

меня в 12 лет сбила машина, пришлось делать операцию, у меня был перелом открытый ноги, тогда был первый и надеюсь последний наркрз в моей жизни, я до сих пор хорошо помню, как мне было тяжело и плохо после него :(

LOVEyou
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:34

Re: Наркоз общий.

Сообщение LOVEyou » 02 июн 2014, 12:38

Баася писал(а):Боюсь наркоза, как и все наверное, вообще лучше такое не переживать даже.
ну на самом деле только единицы из него не выходят, вообще просто тяжёлое состояние после него.

завихрюшка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:54

Re: Наркоз общий.

Сообщение завихрюшка » 05 июн 2014, 13:19

LOVEyou писал(а):
Баася писал(а):Боюсь наркоза, как и все наверное, вообще лучше такое не переживать даже.
ну на самом деле только единицы из него не выходят, вообще просто тяжёлое состояние после него.
все дело в том, где вы его делаете и кто вам его делает.современные препараты - просто чудо, вы просыпаетесь без тошноты, без головных болей и головокружения - все просто замечательно

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Наркоз общий.

Сообщение Rumour » 05 июн 2014, 13:44

LOVEyou писал(а):меня в 12 лет сбила машина, пришлось делать операцию, у меня был перелом открытый ноги, тогда был первый и надеюсь последний наркрз в моей жизни, я до сих пор хорошо помню, как мне было тяжело и плохо после него :(
;( но слава богу что наркоз вообще взял, это срочная операция тут по-другому врачи и не могли поступить.

Аватара пользователя
Rumour
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:08

Re: Наркоз общий.

Сообщение Rumour » 05 июн 2014, 13:47

завихрюшка писал(а):
LOVEyou писал(а):
Баася писал(а):Боюсь наркоза, как и все наверное, вообще лучше такое не переживать даже.
ну на самом деле только единицы из него не выходят, вообще просто тяжёлое состояние после него.
все дело в том, где вы его делаете и кто вам его делает.современные препараты - просто чудо, вы просыпаетесь без тошноты, без головных болей и головокружения - все просто замечательно
с чего вы так уверены? вы думаете что в дорогих клиниках другие препараты используют, ой не всегда так. от общего наркоза почти всегда очеень тяжёлый отходняк.

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: Наркоз общий.

Сообщение ЛенОк » 08 июн 2014, 13:09

лично я в частной клинике перенесла лапару - по своему опыту могу сказать, что да, так оно и есть, в таких клиниках очень хороший наркоз как и послеоперационное обслуживание

Аватара пользователя
Вишнюля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:11

Re: Наркоз общий.

Сообщение Вишнюля » 11 июн 2014, 10:22

Я тоже никогда не была на операционном столе, мелкие хирургические вмешательства были, под местным наркозом.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Наркоз общий.

Сообщение голубика » 11 июн 2014, 14:39

всегда боялась наркоза, скажу сразу, что не без оснований, мне бяло тяжело отходить, потом усталость какая-то несколько дней

Аватара пользователя
Myspace
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:02

Re: Наркоз общий.

Сообщение Myspace » 16 июн 2014, 13:03

девочки, наркоз конечно вещь довольно серьёзная, так что я считаю безрассудством иметь возможность сделать местный а делать общий!

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Наркоз общий.

Сообщение Zazusea » 16 июн 2014, 16:59

Вишнюля писал(а):Я тоже никогда не была на операционном столе, мелкие хирургические вмешательства были, под местным наркозом.
мне делали аденоиды под местным в детстве, это ужас на всю оставшуюся жизнь. если бы у меня был ребёнок то не разрешила бы под местным, только общий.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»