Стоит ли идти в Insay?

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Ответить
Varvarra11
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 20:40

Стоит ли идти в Insay?

Сообщение Varvarra11 » 16 июн 2026, 20:57

Видел рекламу спа-салона Insay в соцсетях. Хочу спросить, кто-то был у них? Стоит ли туда идти на сеанс? Хотелось бы узнать отзывы реальных людей, а не рекламные картинки. Как там с квалификацией мастеров и общим уровнем сервиса? Заранее всем спасибо за честные ответы и полезные комментарии!

Snowwhite
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 13:23

Re: Стоит ли идти в Insay?

Сообщение Snowwhite » 16 июн 2026, 21:17

Я был там уже неоднократно, вполне можно идти. Мне нравится их подход, это качественный массаж одесса в подобных заведениях бывает разного уровня, но здесь все стабильно хорошо. Мастера опытные, вежливые, а внутри действительно создана правильная атмосфера для отдыха. Никакого навязывания лишних услуг, всё по делу. Сходи, думаю, разочарован точно не останешься, место вполне достойное и соответствует заявленному уровню сервиса.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»