путешественники, вопрос к вам

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:19

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Настёна » 28 дек 2018, 17:05

Карина110 писал(а):
24 мар 2018, 19:55
как вам полюбился пеший туризм? как вы пришли к этому? я впервые в жизни хочу вырваться из лап города и отдохнуть пару дней в лесу.
но я осознаю, что скорее всего я не подозреваю со сколькими трудностями я столкнусь. поэтому прошу совета, с чего начать, что надо знать.
пеший туризм нашей семье очень нравился до рождения малышки.
поскольку она всегда с нами, то мы не можем её оставлять, подрастёт и продолжим, сейчас вынужденная пауза.

Romance
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:47

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Romance » 07 фев 2019, 19:25

перед каждым путешествием я прямо много времени провожу читая про ту страну, куда еду.
могу сама составлять маршруты.

opasna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 21:19

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение opasna » 14 фев 2019, 00:09

Путешествия нужно искать в лучшие и интересные места. Если тема еще актуальна, то вот тут можно найти гостиницу подходящую https://nachasok.ru Удобно, что забронировать номер можно не выходя из дома, но лучше заранее все организовать.
Так что очень рекомендую такой вариант.

Sevilia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 04:36

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Sevilia » 03 янв 2020, 15:07

Я рекомендую путешественникам смотреть прогнозы погоды. Вот, когда я уезжала в Черкассы, вроде и по своей стране, но тем не менее, я смотрела проноз погоды в Черкассах на месяц https://pogodnik.com/2721-pogoda-v-cher ... aina/month и выбрала те даты, которые были наиболее солнечными и теплыми. СТранствовать по Украине интересно, но погода может повести, поэтому узнать чего ожидать от него лишним не будет.

Valika_sonika
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:04

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Valika_sonika » 03 фев 2020, 16:17

Карина110 писал(а):
24 мар 2018, 19:55
как вам полюбился пеший туризм? как вы пришли к этому? я впервые в жизни хочу вырваться из лап города и отдохнуть пару дней в лесу.
но я осознаю, что скорее всего я не подозреваю со сколькими трудностями я столкнусь. поэтому прошу совета, с чего начать, что надо знать.
я бы наверное не выдержала, здесь важна подготовка, но надо ж с чего-то начинать!

Alevtina Vivi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 13:02

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Alevtina Vivi » 27 апр 2020, 13:12

Путешествия - это прекрасно. Зачастую в активном путешествии нет надобности проводить ночь в отеле, а нужно просто передохнуть несколько часов и принять душ. Ну... Или встреча с прекрасным незнакомцем или незнакомкой и..... ;) Словм, часто почасовая гостиница - это вещь крайне необходимая! Я, когда путешествую в любимый Питер, всегда бронирую здесь http://spb.60minut.ru/ Очень удобный каталог с приятными ценами!

Римма
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:03

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Римма » 04 май 2020, 20:52

Карина110 писал(а):
24 мар 2018, 19:55
как вам полюбился пеший туризм? как вы пришли к этому? я впервые в жизни хочу вырваться из лап города и отдохнуть пару дней в лесу.
но я осознаю, что скорее всего я не подозреваю со сколькими трудностями я столкнусь. поэтому прошу совета, с чего начать, что надо знать.
наверное многие вернутся к такому туризму, когда можно отдыхать малочисленными компаниями.

Аватара пользователя
Мартина
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:58

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Мартина » 11 май 2020, 18:08

Romance писал(а):
07 фев 2019, 19:25
перед каждым путешествием я прямо много времени провожу читая про ту страну, куда еду.
могу сама составлять маршруты.
мы тоже очень много читаем, ну я в основном я, строю паны на каждый день отпуска.

Аватара пользователя
Долина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 19:21

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Долина » 08 июн 2020, 08:39

Интересная идея, надо будет попробовать пеший туризм. А то мы на машине везде ездим

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение GregoriNa » 08 июн 2020, 12:12

Поки в нас діти маленькі були вдома в основному сиділи, а ось в останній рік потроху вивчаємо наш рідний край. Добре, що батьки чоловіка живуть в селі Київської області. Можна поїхати до них в гості та походити по околицях. Плануємо поїздку заздалегідь, ось тут https://bodia.online/category/rozklad_ruhu дивимося розклад руху міських автобусів, особливо цікавить 7А - він йде до залізничного вокзалу.

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»