путешественники, вопрос к вам

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Alevtina Vivi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 13:02

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Alevtina Vivi » 05 авг 2020, 11:46

А я недавно вышла замуж, и мы с супругом рванули на "медовый уик-енд" в Москву, в отель для молодоженов с джакузи, это было незабываемо! :D Кстати, для любителей понежиться в пузыриках, но чтобы было всё чистенько и номер приличный, дам ценную ссылку на наш отель. Называется Шелтон https://shelton.ru/otel-s-dzhakuzi/dlya-molodozhenov/

Romance
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:47

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Romance » 04 янв 2022, 16:52

Мартина писал(а):
11 май 2020, 18:08
Romance писал(а):
07 фев 2019, 19:25
перед каждым путешествием я прямо много времени провожу читая про ту страну, куда еду.
могу сама составлять маршруты.
мы тоже очень много читаем, ну я в основном я, строю паны на каждый день отпуска.
вы ставите точки на гугл картах на тех местах, куда хотите добраться или что посетить?

Kolian
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:02

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Kolian » 19 июл 2023, 18:34

Мы и сами с женой любим частенько выбрать на выходные в поход или же просто с ночевкой в палатках. Кстати, могу всем посоветовать тут https://ytravel.ua/ более подробнее ознакомиться с правоверным поставщиком у которого можно найти все необходимое для кемпинга. В прошлом году покупал палатку, качество отменное, просторная и компактная, не промокает и продувает, так что я очень доволен покупкой.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: путешественники, вопрос к вам

Сообщение Oksanka » 12 окт 2023, 22:29

Для всіх любителів подорожей і туризму, цей сайт стане надзвичайно корисним, оскільки тут ви зможете придбати військовий спальник у Еверго високої якості. Військові спальники відзначаються надійністю та комфортом, і вони стануть вам у незамінній справі під час вашої наступної подорожі. Готуйтесь до неймовірних вражень з надійним обладнанням цього сайту!

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»