сменить обстановку

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Elenkana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 16:07

Re: сменить обстановку

Сообщение Elenkana » 11 дек 2018, 16:11

Это смотря какое время года )) Летом мы на пляж или на рыбалку вместе с детьми, а зимой часто на лыжах катаемся, когда снега нормально подсыпает :)

Аватара пользователя
Валентінка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:17
Откуда: Киев

Re: сменить обстановку

Сообщение Валентінка » 11 дек 2018, 18:17

Если хочу поменять обстановку, то летом иду гулять в парк, или еще к озеру, речке. А зимой больше практикую посещение культурных мероприятий, перед Новым Годом планирую сходить на какое-то интересное шоу. Предварительно ищу актуальные события на сайте - https://kiev.ticketsbox.com/show/ , там и хочу приобрести билеты через интернет.

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: сменить обстановку

Сообщение jekkya » 16 янв 2019, 23:04

есть дачный участок, очень помогает поездка, но только когда тепло.

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:23
Откуда: Киев

Re: сменить обстановку

Сообщение Denis » 23 янв 2019, 15:36

Как вариант советую вам поехать в какой нибудь красивый город, или на природу выбраться, там вы сможете вполне хорошо отдохнуть.

Аватара пользователя
AllaVologadaeva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:23

Re: сменить обстановку

Сообщение AllaVologadaeva » 23 янв 2019, 15:38

на природу люблю выбираться, а так путешествовать, чтобы сменить обстановку

Аватара пользователя
Елизаветта
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:29
Откуда: Киев

Re: сменить обстановку

Сообщение Елизаветта » 23 янв 2019, 16:04

Как вариант, могу посоветовать вам поехать в прекрасный город Львов. Я вот сама недавно была там, и мне город очень понравился, он прекрасно порадовал меня своими незабываемыми достопримечательностями. Я пробыла там целую неделю, и успела побывать в старинных местах-замках, полюбоваться памятниками архитектуры. В общем город очень красивый, можете вот здесь https://hotel-edem.lviv.ua/ua/pro-lviv/ подробнее посмотреть, о всех самых известных и красивых местах города, узнать его историю. Моя поезда во Львов удалась на славу, и я узнала много нового об этом красивом городе. Ещё мне понравилось обслуживание в отеле в котором я останавливалась, отель Эдем запомнился мне своей красотой и качеством обслуживания, вежливый персонал, с которым приятно было общаться, добавил приятных воспоминаний про Львов. Город просто незабываемый, поэтому если вы хотите сменить обстановку и поехать куда-нибудь отдохнуть, можете смело выбирать Львов, не пожалеете.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: сменить обстановку

Сообщение Мальвина » 21 фев 2019, 17:15

я не чувствую отдых, когда уезжаю всего на 2-3 дня
мне это время нужно только чтобы привыкнуть и начать отдыхать)

Аватара пользователя
AngelinaYa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 22:10

Re: сменить обстановку

Сообщение AngelinaYa » 09 мар 2019, 12:16

Езжайте в отпуск. Можно на наше побережье! Искупаетесь, полежите, отдохнете.

Аватара пользователя
MarusyaZ
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:29

Re: сменить обстановку

Сообщение MarusyaZ » 09 мар 2019, 12:19

Вот чтобы не напрягаться, надо обязательно ездить в отпуск. Лучше 2 раза в год. Мы на Азовское побережье поедем в этом году.

Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 11:34

Re: сменить обстановку

Сообщение Raisa » 11 мар 2019, 05:55

Добрый день. Да, отдыхать нужно обязательно. Отпуск залог хорошего настроя на весь год. Но если живете не очень далеко от моря, можно и на выходные съездить искупаться, погреться. Если нет машины, то можно организовать поездку в Приморск на лайне о котором пишут здесь https://www.azov.zp.ua/primorsk/perevozki/ Здесь уже и цены указаны и номера для брони. Мы ездили через них 2 раза (правда в первый раз газель была очень старая, ужас просто, а во 2 раз нормальная уже).

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»