Поездка в Киев

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:52
Контактная информация:

Поездка в Киев

Сообщение Nika777 » 20 фев 2017, 16:21

Кто там частый гость! Расскажите, где можно пожить там пару дней, где погулять, что нужно больше всего посмотреть в Киеве?! Я просто туда планирую впервые отправляться, по этому хочу знать абсолютно все!

Аватара пользователя
Карина110
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:06

Re: Поездка в Киев

Сообщение Карина110 » 21 фев 2017, 17:16

Снимайте квартиру, сейчас мне кажется, что это самый верный вариант, так как и по ценам лучше чем отель, ну а вот хостелы - как многие с советуют - считаю не нужно, я бы не смогла лично там жить!

Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:52
Контактная информация:

Re: Поездка в Киев

Сообщение Nika777 » 22 фев 2017, 08:41

А я вот сама нашла комнату на сайте Рандеву . Вроде бы неплохая и по цене вполне. Я так сравнила со стоимостью квартир посуточно, получается даже дешевле. Все удобства есть. По-моему, неплохой вариант, что скажете?? Я буду в Киеве где-то 5 дней, еще и сэкономлю) За границей я наоборот всегда останавливаюсь в хостелах,там это популярно, и комнаты в отличном состоянии. Мы часто с друзьями выезжали за границу, особенно, когда учились в Норвегии, тогда можно было путешествовать много. Не думаю, что Киев сильно отличается от других европейских городов в плане жилья. Так что, наверное, буду бронировать комнату здесь. А вот куда пойти??Давайте список мест, которые нельзя не посмотреть))

Аватара пользователя
Sovywka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:00

Re: Поездка в Киев

Сообщение Sovywka » 13 мар 2017, 09:26

жить лучше на съемной квартире, а мест в Киеве много, купите путеводитель и вперед!

Аватара пользователя
Sovywka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:00

Re: Поездка в Киев

Сообщение Sovywka » 16 мар 2017, 15:07

Кстати, рекомендую жилье искать на специализированных порталах недвижимости, таких как, например, Место https://kiev.mesto.ua/rent_daily/. Очень удобный сайт, на котором собрано множество предложений по аренде, продаже недвижимости по всей Украине. Все объявления сопровождаются подробной информацией о жилье и фотографиями, что значительно упрощает выбор.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Поездка в Киев

Сообщение Котька34 » 15 сен 2017, 15:27

Sovywka писал(а):жить лучше на съемной квартире, а мест в Киеве много, купите путеводитель и вперед!
По своему опыту скажу, что если вас большая компания в районе 5-8 человек или больше, то квартира это не самый лучший выход. Лучше домик какой-то снять, хоть он и стоит дороже.

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Поездка в Киев

Сообщение Nicka » 16 сен 2017, 10:36

Котька34 писал(а):
Sovywka писал(а):жить лучше на съемной квартире, а мест в Киеве много, купите путеводитель и вперед!
По своему опыту скажу, что если вас большая компания в районе 5-8 человек или больше, то квартира это не самый лучший выход. Лучше домик какой-то снять, хоть он и стоит дороже.
Мы как-то снимали две квартиры на большую компанию. Но это совсем не то. Вместе особо не посидишь допоздна, байки не потравишь под вино, потому нужно идти другой половине людей на свою квартиру. А потому совместное проживание в таком случае просто идеальное решение. На следующий раз мы снимали уже дом. Оказывается в столице их тоже сдают посуточно - https://www.olx.ua/nedvizhimost/arenda- ... sovo/kiev/. Причем, что классно - хозяин пошел на уступки по поводу цены, а это всегда больше располагает к тому, чтобы и дальше так делать при поездках.

Аватара пользователя
kostroma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:32

Re: Поездка в Киев

Сообщение kostroma » 04 авг 2018, 17:33

Девочки, а каким транспортом вы в Киев добирались?

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: Поездка в Киев

Сообщение GregoriNa » 04 авг 2018, 17:45

В Киев нужно ехать на несколько дней, чтобы увидеть как можно больше всего. Жить лучше недалеко от красной ветки метро, так несколько станций и вы уже на Хрещатике. Я сама в Киев скоро собираюсь с друзьями. Уже узнали как ездит автобус Киев-Овруч и приобрели билеты на подходящий нам рейс. Будем там неделю, планируем посетить много интересных мест.

Аватара пользователя
Бъорк
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:39

Re: Поездка в Киев

Сообщение Бъорк » 06 мар 2019, 17:00

Nika777 писал(а):
20 фев 2017, 16:21
Кто там частый гость! Расскажите, где можно пожить там пару дней, где погулять, что нужно больше всего посмотреть в Киеве?! Я просто туда планирую впервые отправляться, по этому хочу знать абсолютно все!

не гость, а житель
в Киеве много мест куда нужно пойти, от центра с его Хрещатиком, до Лавр, парков.

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»