групповой туризм

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
азира
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:11

групповой туризм

Сообщение азира » 04 ноя 2016, 19:31

я люблю путешествовать и появилась идея развить это в бизнес, например создать какое-то движение, чтобы ехать отдыхать группами.
что думаете, девочки?

Zagadka
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:17

Re: групповой туризм

Сообщение Zagadka » 01 дек 2016, 16:56

азира писал(а):я люблю путешествовать и появилась идея развить это в бизнес, например создать какое-то движение, чтобы ехать отдыхать группами.
что думаете, девочки?
уже много таких организаций, которые организовывают подобные туры во все уголки мира, думаю, что это отличная идея для тех, у кого нет семьи и детей.

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: групповой туризм

Сообщение Натулечка » 08 дек 2016, 14:13

азира писал(а):я люблю путешествовать и появилась идея развить это в бизнес, например создать какое-то движение, чтобы ехать отдыхать группами.
что думаете, девочки?
отличная идея, если что-то такое будете организовывать дайте знать пожалуйста.

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: групповой туризм

Сообщение pedoboar » 19 дек 2016, 01:25

Я тоже люблю такой отдых, вот только я предпочитаю отдыхать самостоятельно, и мне больше нравится снимать квартиру. У меня просто есть опыт в таком отдыхе, я всегда любил самостоятельный отдых, в минимальной компании, только самых близких друзей. Я так хотя бы раз в год, но обязательно куда нибудь езжу. Как минимум на 5-6 дней, и естественно с ночевками в чужом городе. Но тут никаких сложностей нет, на сайте http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/ всегда можно легкой найти неплохие квартиры на сутки

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: групповой туризм

Сообщение гаечка » 10 фев 2017, 23:46

азира писал(а):я люблю путешествовать и появилась идея развить это в бизнес, например создать какое-то движение, чтобы ехать отдыхать группами.
что думаете, девочки?
если у вас есть время и желание, то вперёд!
а вы бывали там где-то, как будете маршруты делать?

Аватара пользователя
Mysya
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:18

Re: групповой туризм

Сообщение Mysya » 09 мар 2017, 16:41

это отдых не для меня, я сама люблю планировать своё время и маршрут, а не ходить как стадо друг за другом.
что ещё бесит в таких поездках, так это вечные заезды в торговые центры.

Аватара пользователя
Sovywka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:00

Re: групповой туризм

Сообщение Sovywka » 16 мар 2017, 15:08

интересная идея

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: групповой туризм

Сообщение Nicka » 21 мар 2017, 16:19

Mysya писал(а):это отдых не для меня, я сама люблю планировать своё время и маршрут, а не ходить как стадо друг за другом.
Очень верно выразились сейчас. Мы сами не часто ходим в горы или походы в принципе, но если и идем, то максимум компанией численностью в четыре человека. Минимум 4 раза в год стараемся выбираться, хотя лично мне хотелось бы почаще даже, но уже как выходит. Кстати, перед последним походом уже и совместную четырехместную палатку Minesota 4 Luxe Alexika купили для таких случаев. Сама палатка очень вместительная, имеет сразу три входа, вентиляционную систему и неплохую ветроустойчивость - это проверенно нами. Если кто ищет себе, то мы на http://terrasport.ua/palatki/brand=alexika/ её брали и все ею конечно крайне довольны:
Изображение

Москва
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:04

Re: групповой туризм

Сообщение Москва » 04 апр 2017, 15:50

я бы может и поддалась авантюре, но зная своего мужа ..он точно будет против,а спорить с ним я не хочу!

Аватара пользователя
Алевтина
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:21

Re: групповой туризм

Сообщение Алевтина » 05 апр 2017, 14:53

Идея не плохая, но чем больше народу, тем сложнее. Я предпочитаю самостоятельные путешествия, обычно ищу тур на сайте http://www.nakanikuly.ua/ бронирую и потом еду себе с комфортом и всеми удобствами. Ни от кого не завишу и ни под кого не подстраиваюсь.

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»