где сейчас безопасно отдохнуть?

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
бесконечность
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:19

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение бесконечность » 05 май 2020, 17:46

извините, но куда можно поехать на отдых?
в том то и дело, что никуда!!!

bartel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:16

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение bartel » 08 май 2020, 13:13

Сейчас дома сидеть нужно, и соблюдать карантин) Что бы скорее все закончилось) А потом я первым делом поеду в санаторий, но не в нашей стране)

dorote
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:17

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение dorote » 11 май 2020, 13:47

Так надоело уже дома сидеть, смотрю курорты а Чехии https://bookspahotel.com/ хочу поехать после карантина) Много прикольных мест где можно провести отлично время и с пользой для здоровья) В нашей стране тоже есть хорошие курорты, но я мечтаю уже который месяц выбраться за пределы страны)

Аватара пользователя
Бъорк
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:39

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Бъорк » 09 июн 2020, 13:36

с такими ограничениями как сейчас, я бы не стала рисковать куда-то выезжать на отдых.
смысла не вижу!

Лестанья
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:51

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Лестанья » 12 авг 2020, 13:50

ой, вот в Турции конечно сейчас безопаснее чем на Украине. если бы могла поехали бы туда отдыхать)

Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:55
Откуда: Днепр

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Grinii » 20 авг 2020, 06:59

Лестанья писал(а):
12 авг 2020, 13:50
ой, вот в Турции конечно сейчас безопаснее чем на Украине. если бы могла поехали бы туда отдыхать)
Турция по отдыху бьет все рекорды! Для тех, кто туда собрался на отдых дам ссылку https://veselyiturist.ru/company/news/o ... _turtsiyu/ на статью "Ограничения по провозу ручной клади и ношение маски на всех рейсах в Турцию".
Желаю приятного отдыха.
Изображение

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Tiara » 07 сен 2020, 20:21

форумчанка писал(а):
25 янв 2016, 17:38
Уже скоро нужно планировать отдых и тут я в полном замешательстве - куда поехать? где можно отдохнуть безопасно?
в Турцию уже боюсь...
Якщо побоюєтеся відпочивати в Туреччині, чому б вам не поїхати в Карпати. Коли ми планували літній відпочинок, дізналися з цієї статті про компанію "Карпати Круїз", взяли путівку в Трускавець і чудово провели час. Нудьгувати не довелося ні нам з чоловіком ні дітворі, і ми обов'язково побуваємо на Західній Україні ще не один раз.

Oksanka
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Oksanka » 26 сен 2020, 06:41

Сейчас уже можно летать на отдых заграницу. Вот тут можете подобрать себе туры, вот как пример тур в Египет. Стоимость которого на сегодняшнее время намного ниже, чем была в прошлом году. Ну или в другую страну, в зависимости от ваших предпочтений.

Alevtina Vivi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 13:02

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение Alevtina Vivi » 06 окт 2020, 16:12

А мы с мужем съездили отдохнуть... в Москву на несколько дней! И остались довольны: какой же удивительный город с историей и невероятными достопримечательностями! Жили, кстати, очень недорого, вот наша гостиница у метро Планерная: http://tri-ieroglifa.ru/gostinica-u-metro-planernaja/

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: где сейчас безопасно отдохнуть?

Сообщение форумчанка » 19 ноя 2020, 16:16

Tiara писал(а):
07 сен 2020, 20:21
форумчанка писал(а):
25 янв 2016, 17:38
Уже скоро нужно планировать отдых и тут я в полном замешательстве - куда поехать? где можно отдохнуть безопасно?
в Турцию уже боюсь...
Якщо побоюєтеся відпочивати в Туреччині, чому б вам не поїхати в Карпати. Коли ми планували літній відпочинок, дізналися з цієї статті про компанію "Карпати Круїз", взяли путівку в Трускавець і чудово провели час. Нудьгувати не довелося ні нам з чоловіком ні дітворі, і ми обов'язково побуваємо на Західній Україні ще не один раз.
ой, не все любят по горам шататься, конечно нам ещё повезло, что в стране есть и море и горы..

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»