Иммиграция

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Иммиграция

Сообщение рыжуля » 24 янв 2017, 19:06

Я бы хотела куда-нибудь в Новую Зеландию, там спокойно, красиво и очень перспективно.

Аватара пользователя
девочка-ЛУНАТИК
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:38

Re: Иммиграция

Сообщение девочка-ЛУНАТИК » 05 май 2017, 15:28

это только если я сама решу для себя или будущей семьи, потому что сколько я дёргала своих родителей, их невозможно сдвинуть с места(((

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Иммиграция

Сообщение Котька34 » 10 июл 2017, 17:45

Девочки, а по Турции что скажете? Вроде недалеко, солнечно и должно быть сравнительно недорого для полного переезда. Была там раз и очень понравилась страна.

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Иммиграция

Сообщение Nicka » 11 июл 2017, 17:28

Котька34 писал(а):Девочки, а по Турции что скажете? Вроде недалеко, солнечно и должно быть сравнительно недорого для полного переезда. Была там раз и очень понравилась страна.
Ну если вы там были и вам все понравилось, включая культуру, людей и вообще местный колорит, то Турция и правда для вас. Для меня же, даже не смотря на то, что это светское государство, жить там было бы не очень комфортно. Тоже была там раз. Но вообще смотрю, что недвижимость в Турции вполне себе доступная. Конечно, вблизи курортной зоны естественно подороже, но если вам это не критично, то поменять то, что у нас на приблизительно такое же жилье там - реально. Знаю, потому что лучшая подруга так уехала совсем недавно. Но она сама по себе была мусульманка, так что для неё тут вообще никаких проблем не было.

Аватара пользователя
Sesece
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Иммиграция

Сообщение Sesece » 05 окт 2017, 20:21

девочка-ЛУНАТИК писал(а):это только если я сама решу для себя или будущей семьи, потому что сколько я дёргала своих родителей, их невозможно сдвинуть с места(((
Да нечего их дергать, оставьте в покоя старых людей ))))
Жизнь - как зебра

Аватара пользователя
Exiousle
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:38
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Иммиграция

Сообщение Exiousle » 06 окт 2017, 12:05

ПАУЛА писал(а):девочки, что-то стала задумываться об иммиграции, например в Канаду в Манитобу. у кого есть опыт?
Ничего себе у вас мысли. Неплохо живете... Мы вот пока что, если так можно выразиться, иммигрировали в Одессу. Сначала снимали квартиру, но когда поняли что нам тут очень нравится, обратились в https://realty-odessa.ua/3-komnatnie-kvartiri и купили там себе жилье, а именно трехкомнатную квартиру в одном из престижных и благоустроенных районов.

Annabelle
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:42

Re: Иммиграция

Сообщение Annabelle » 11 фев 2019, 21:21

если уже ехать, то выбрать надо тёплую страну, ну и у моря конечно-же.

Аватара пользователя
Анна30
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:25

Re: Иммиграция

Сообщение Анна30 » 20 ноя 2019, 21:50

Как по мне, Канада идеальный вариант для эмиграции. Канада является одной из наиболее привлекательных стран для иммиграции. В стране самая чистая экология, высокий уровень жизни и социальной защиты. А главное – здесь практически нет религиозных или национальных предрассудков. Со всеми вопросами по эмиграции можно обращаться в компанию, которая именно этим занимается, и эмиграционные консультанты смогут помочь и рассказать все нюансы, касающиеся выезда в Канаду.

dorote
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:17

Re: Иммиграция

Сообщение dorote » 21 ноя 2019, 12:04

вариантов много

Hugertown
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:58

Re: Иммиграция

Сообщение Hugertown » 10 ноя 2020, 02:16

А кто знает как уехать в Францию как инвестор?

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»