Иммиграция

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
JanaJ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:56

Re: Иммиграция

Сообщение JanaJ » 10 ноя 2020, 02:22

Hugertown писал(а):
10 ноя 2020, 02:16
А кто знает как уехать в Францию как инвестор?
Да это не проблема сейчас, мне кстати ребята помогли и подсказали касательно того как можно без проблем сделать визу. Потому что тоже захотел уехать и инвестировать за границей. Не у нас же инвестировать. Это же реально круто, когда уверен в завтрашнем дне. Потому я рекомендую посмотреть на визу для инвестора во Францию тут . Я очень рад, что мне удалось без особых проблем их найти и так уехать. За то теперь уже знаю, что если уехал то успешно.

tyukin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 18:17

Re: Иммиграция

Сообщение tyukin » 31 май 2023, 07:44

Если вы планируете иммигрировать в Америку, то вам стоит обратить внимание на программу «Виза талантов США», потому что плюсы иммиграции в США по программе EB-1 A весьма существенны, и если вам удастся доказать, что вы подходите под эту программу, то у вас быстро получится обосноваться в этой стране.

Милка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Иммиграция

Сообщение Милка » 26 янв 2024, 21:19

Я вообще думаю про Португалию - там довольно большая диаспора украинцев, так что мне кажется, что и мне там понравится. Читаю здесь ВНЖ в португалии как получить и вроде сложностей с этим быть совершенно не должно.

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»