отдых с маленьким ребенком

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение Larizza » 01 ноя 2019, 13:15

С маленьким ребенком самый оптимальный вариант летать на отдых в Турцию, Болгарию или Египет. Недалеко лететь, да и с анимацией в отелях всегда все хорошо. И на отдыхе с маленьким ребенком просто обязательная страховка туристическая , которая в случае чего покроет расходы при травмах, консультации с врачом, лекарства и тд. Предпочитаю сама оформлять страховку, поскольку доверяю только страховой ARX, сколько было разных случаев и у друзей не компенсировали расходы другие страховые компании, а у нас все погашают.

filder
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 14:55

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение filder » 04 ноя 2019, 22:38

Когда родился наш сын, точно так же думала. Что раньше лет 5 никакое море нам не светит. Но нет) оказалось все по-другому. Мужу посоветовали отель Немо в Одессе, куда ездили его коллеги с маленькими детьми и остались очень довольны. Первый раз, когда мы решились на отдых, нашему сыну было два года. Отдых прошел прекрасно! В комплексе nemohotels Вы можете посмотреть на фото номеров, шикарные условия для отдыха с детками.. Для нашего сына в номер доставили маленькую кроватку, чтоб нам было комфортно его укладывать. По вечерам проводили разные вечеринки и была детская анимация, увлечений просто море, не скучали ни дня. Даже несколько раз вечером просили няню, чтоб присмотрела несколько часов за нашим ребенком. А мы в это время могли себе позволить расслабиться в спа-салоне или поужинать в ресторане. Так что не бойтесь отдыхать с детками, главное выбрать удачное место!)

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение садистка » 10 дек 2019, 16:24

просто с маленькими детками больше хлопот но так хочется подарить им море и эмоции.

ирина1990
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:17

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение ирина1990 » 19 дек 2019, 13:59

Морена2014 писал(а):
09 мар 2018, 17:31
не поехала бы одна с ребёнком никуда, только с мужем.
Я бы тоже сама не рискнула

ирина1990
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:17

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение ирина1990 » 19 дек 2019, 14:03

Веста55 писал(а):
02 сен 2015, 19:03
С детьми на море ездим каждый год и все нормально. В этом году добирались поездом, то немного тяжело было.. автобусом лучше
О, да, мы один раз тоже решили поездом ехать..это жуть, людей валом, эти сумки некуда пихать, потом еще с вокзала добираться. Больше никогда так не поедем. Лучше всего заказать поездку у компании, которая именно занимается перевозками на море, подробнее - https://happy-way.com.ua/poezdki-na-more . Вас забирают от дома и везут прямиком на базу, это лучший вариант.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение MARA66 » 14 фев 2020, 14:12

нам хотелось отдыхать с сыном всегда, именно для того, чтобы показать ему мир, чтобы он был здоровее.
плевать на нас. главное это ребёнок.

Аватара пользователя
MelnykMaria
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 23:27

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение MelnykMaria » 16 фев 2020, 22:15

Нашей дочке будет годик, через месяц и уже ездили в отпуск два раза и я вам хочу сказать, что в этом нет ничего страшного) Мы отдохнули очень круто, а были последний раз мы в Дубровнике - это Хорватия. Я так сильно люблю Европу и это теперь одна из моей любимой страны! И самое главное, что моя мечта осуществилась и мы поплавали на яхте! Муж попросил найти компанию, где можно арендовать яхту без экипажа и обратилась я сюда https://marin.ru/charter_yachts/bareboat_charter.html и мне отказали, потому что у нас маленький ребёнок. Вы можете себе представить в каком я была шоке, но в итоге я нашла другую компанию и там есть аренда яхты в Хорватии без экипажа https://12knots.ru/ru/yacht-charter/wor ... horvatiya/ и тут мы взяли не большую яхту и с ребенком нам разрешили поплавать и отдохнули мы очень круто, но самое главное, что малышке было очень комфортно! Короче, отдохнули мы очень круто)

zhirova27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 12:53

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение zhirova27 » 17 фев 2020, 10:41

я вот через месяц планирую ехать в отпуск с двумя детками, думаю что будет все в порядке

Аватара пользователя
Юннона
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:21

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение Юннона » 06 мар 2020, 15:10

Конечно отдыхают с маленькими детьми, ведь самое главное что мы можем дать свои деткам это здоровье, а что как не море его улучшает?

Аватара пользователя
Kovarnaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 22:56

Re: отдых с маленьким ребенком

Сообщение Kovarnaya » 19 мар 2020, 21:08

мы тоже решаем вопрос куда махнуть

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»