Египет

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Египет

Сообщение вернисаж » 22 ноя 2012, 10:28

в Египте первый раз с мужем были 6 лет назад, ещё тогда влюбились в эту страну. всё там прекрасно, кроме арабов, не дающих прохода нашим..

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: Египет

Сообщение Внимательная » 23 ноя 2012, 14:49

а меня после той прошлогодней истории с акулами и погибшими людьми сейчас вообще туда не тянет. ещё и политическая обстановка неспокойная.

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Египет

Сообщение Аделаида » 23 ноя 2012, 15:55

меня пугает то что там война, говорят только в Каире а курортных зон это не касается. но ведь в любо момент может коснуться.

Аватара пользователя
Хохотушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 08:48

Re: Египет

Сообщение Хохотушка » 03 дек 2012, 20:47

Вот и мы вроде собирались,собирались. И выбрали эту красивенную страну. Но как-то на самом деле страшновато из-за войны. А ведь хочется не просто поваляться на песке,хочется и пирамиды посмотреть. Хотя конечно их морской мир поражает и завораживает. Я так мечтаю поплавать в компании рыбок и потрогать морскую звезду.

Марианка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:06

Re: Египет

Сообщение Марианка » 03 дек 2012, 22:08

Хохотушка писал(а):Вот и мы вроде собирались,собирались. И выбрали эту красивенную страну. Но как-то на самом деле страшновато из-за войны. А ведь хочется не просто поваляться на песке,хочется и пирамиды посмотреть. Хотя конечно их морской мир поражает и завораживает. Я так мечтаю поплавать в компании рыбок и потрогать морскую звезду.
Египет это супер просто, но ехать с ребенком я бы не решилась.
Да и война вообще страшит, на сколько я слышала туда вообще не пускают на экскурсии

Марианка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 май 2012, 09:06

Re: Египет

Сообщение Марианка » 03 дек 2012, 22:11

Внимательная писал(а):а меня после той прошлогодней истории с акулами и погибшими людьми сейчас вообще туда не тянет. ещё и политическая обстановка неспокойная.
А у меня подруга таки рискнула и поехала, но так и не решилась съездить на экскурсию на яхте в открытое море

Черника
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:08

Re: Египет

Сообщение Черника » 05 дек 2012, 08:49

Хохотушка писал(а):Вот и мы вроде собирались,собирались. И выбрали эту красивенную страну. Но как-то на самом деле страшновато из-за войны. А ведь хочется не просто поваляться на песке,хочется и пирамиды посмотреть. Хотя конечно их морской мир поражает и завораживает. Я так мечтаю поплавать в компании рыбок и потрогать морскую звезду.
История да, но что бы красивая????
У нас в Украине намного больше интересных и красивых мест

Куколка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:49

Re: Египет

Сообщение Куколка » 24 дек 2012, 14:42

я видела недавно на ФБ предложения на отдых в январе по 300-400 долларов с человека.

Куколка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:49

Re: Египет

Сообщение Куколка » 24 дек 2012, 14:43

Хохотушка писал(а):Вот и мы вроде собирались,собирались. И выбрали эту красивенную страну. Но как-то на самом деле страшновато из-за войны. А ведь хочется не просто поваляться на песке,хочется и пирамиды посмотреть. Хотя конечно их морской мир поражает и завораживает. Я так мечтаю поплавать в компании рыбок и потрогать морскую звезду.
курортных зон это не касается, уже который раз слышу. я бы рискнула и поехала бы, особенно сейчас когда так холодно в стране.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Египет

Сообщение Киевляночка » 28 дек 2012, 13:13

арабы там очеь навязчивые, портят весь отдых. хорошо когда с мужем отдыхаешь а если с мамой или с подружкой то отдохнуть не дают нормлаьно.

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»