Египет

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
Sesece
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Египет

Сообщение Sesece » 26 сен 2016, 00:57

вернисаж писал(а):в Египте первый раз с мужем были 6 лет назад, ещё тогда влюбились в эту страну. всё там прекрасно, кроме арабов, не дающих прохода нашим..
Египет так же одно из любимейших направлений для нашей семьи лично!
Жизнь - как зебра

Аватара пользователя
Exiousle
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:38
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Египет

Сообщение Exiousle » 26 сен 2016, 14:23

В Египте всегда прикольно и в связи с последними событиями, там стало еще прикольнее, ведь цены на все значительно упали и что самое главное - туристов стало меньше. Лететь например для меня осенью-зимой в Шарм Эль Шейх - это вообще одно из самых любимых занятий. Даже присмотрели одну из путевок на http://alvona.com/tours/stranatura-egipet в Шарм которая включает 9 дней и 8 ночей в одном из пятизвездочных отелей этого рая на земле. Туры в Египет сегодня стоят в районе 500 долларов вместе с перелетом и визой и конечно же проживанием с питанием.

Только посмотрите на эту красоту, ну как сюда нельзя не полететь?

Изображение

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Египет

Сообщение Larizza » 29 сен 2016, 23:18

Мне на самом деле в Египте очень нравится))

ирина1990
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:17

Re: Египет

Сообщение ирина1990 » 04 окт 2016, 09:30

Ми 3 роки підряд відпочивали в Єгипті, а цього року були в Тунісі. Так от в Тунісі мені сподобалось нааа багато більше. Готелі кращі, доступні ціни. Сервіс на високому рівні, люди приємні та не нав"язливі. Дуже смачна кухня, море шикарне, чисті пляжі, цікаві екскурсії (сама цікава- поїздка на верблюдах в Сахару). Тур обирали на http://www.beetravel.com.ua/ua/krajini/ ... tunis.html - дуже багато вигідних пропозицій.

Аватара пользователя
lana del rey
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:26

Re: Египет

Сообщение lana del rey » 20 окт 2016, 20:33

там море сказочное, сервис тоже на уровне, вообще чувствуешь конечно себя там как в экзотической стране.

Me and you
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27

Re: Египет

Сообщение Me and you » 19 янв 2017, 18:53

есть у нас на форуме девочки кто работает в туризме? хочу с мужем на 10 дней полететь в феврале, расскажите о ценах, погоде и условиях?

Me and you
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27

Re: Египет

Сообщение Me and you » 19 янв 2017, 18:54

ирина1990 писал(а):Ми 3 роки підряд відпочивали в Єгипті, а цього року були в Тунісі. Так от в Тунісі мені сподобалось нааа багато більше. Готелі кращі, доступні ціни. Сервіс на високому рівні, люди приємні та не нав"язливі. Дуже смачна кухня, море шикарне, чисті пляжі, цікаві екскурсії (сама цікава- поїздка на верблюдах в Сахару). Тур обирали на http://www.beetravel.com.ua/ua/krajini/ ... tunis.html - дуже багато вигідних пропозицій.
в Турисе больше возможностей поехать на экскурсии, да и страна сама по себе интереснее. она меньше.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Египет

Сообщение Gallina » 14 фев 2017, 16:16

В этом году впервые ездили не в сезон и могу сказать, что мне понравилось намного больше. Температура нормальная, днем +25, в море то же самое. Но главное, почти нет людей. Тихо и спокойно, а еще не дорого. Теперь будем ездить в конце ноября или начале декабря, потому что потом ветра сильные начинаются.

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Египет

Сообщение ViKulyA » 15 фев 2017, 13:01

А я люблю Египет в конце октября или в ноябре. Уже не жарко, людей нет, но при этом еще не сезон ветров и можно отлично отдохнуть семьей в тишине и релаксе. Мы стараемся поехать сами, без детей и отель выбираем специально без анимации, чтобы по минимуму детских криков и воплей, от которых устаем и дома. В этот раз брали впервые горящие путевки в турагентстве https://www.silpovoyage.ua/ , как то не успели заранее выбрать и купить обычные.
По горящим отдыхать ни чуть не хуже, а может даже лучше, учитывая, что экономия вполовину фактически. На эти деньги брали экскурсии по пустыне, дайвинг и плавание на батискафе (лодка с прозрачным дном, откуда открывается невероятная красота) . В Египте отдыхала уже раза три, но при этом никогда не ныряла с аквалангом, а в этот раз собрались.
Изображение

полина71
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:09

Re: Египет

Сообщение полина71 » 21 фев 2017, 18:00

Да, там классно! :D

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»