Морской отдых в Европе

Куда лучше поехать в отпуск? Где и как провести выходные? Отдых в Украине и за рубежом.
Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: Морской отдых в Европе

Сообщение °• БуСИНкА •° » 18 ноя 2015, 20:17

По традиции рейтинг итальянских пляжей и морских курортов регулярно публикуется в открытой печати. "Лучшими из лучших" считаются Вернацца, Риомаджор, Лигурия, Апулия, Сицилия, Марке, Сардиния и Тоскана. Я во время тура по Италии, спасибо "Сильпо Вояж" за превосходные услуги, была почти на всех этих пляжах.
В Италии провела месяц, на больше с работы не пустили. Хотя я могу себе позволить и дольше там находиться, т.к сделала себе Европаспорт недавно. Море Европы мне очень нравится, но я на Востоке еще не была что-бы сравнивать.
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Морской отдых в Европе

Сообщение Larizza » 18 дек 2015, 13:20

в Европе отдыхали в Греции, в Хорватии и Испании. Особенно понравилось в Греции, потому что там была с мужем медовый месяц. А сейчас на новогодние праздники летим в Литву, Визу открывали в http://get-visa.ua/visa/stoimost-vizi-ceni-multivisi/ обращаемся туда не первый раз. Эта контора упрощает нам все проблемы на счет визы, никогда не боимся, что не впустят или что то такое. Я ж говорю, уже бывали много где, и всегда без проблем. Мы вообще с мужем решили сначала побывать везде в Европе, а потом уже другие материки брать)))

Ответить

Вернуться в «Путешествие и отдых»