Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Вопросы и ответы о грудном и искусственном вскармливании малышей, первом прикорме и дальнейшем питании детей.
Zara_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:20

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Zara_ » 03 апр 2012, 09:27

Ну всякое может быть, может это действительно так! Вот почему я предпочитаю Нестле)

Spring
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:26

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Spring » 03 апр 2012, 10:06

Все производители детского питания в мире конкуренты, никто не будет прикрывать других, и если бы у кого-нибудь в смеси нашли ГМО, то эта компания уже давным давно бы закрылась!!!

Kenia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:10

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Kenia » 03 апр 2012, 10:28

Нужно доверять только крупным и известным производителям.Нет в питании для детей от известных производителей никаких консервантов, хотя бы потому что известные производители никогда не пойдут на нарушения! И использовать консерванты в детском питании противозаконно.

Spring
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:26

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Spring » 03 апр 2012, 10:46

Поверьте, то что содержится в овощах, фруктах и продуктах на наших прилавках намного опаснее. Так что я предпочитаю кормить малыша безопасной и специально приготовленной едой-детским питанием!

Arina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:36

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Arina » 03 апр 2012, 13:45

Я стараюсь покупать баночное детское питание, при его производстве используются современные технологии безвредной тепловой обработки и особая вакуумная упаковка. Современный консервант - это обычный витамин С.

kira01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:56

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение kira01 » 04 апр 2012, 13:55

А вот мне интересно можно ли приготовить детское питание самостоятельно?

Spring
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:26

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Spring » 04 апр 2012, 14:22

kira01 писал(а):А вот мне интересно можно ли приготовить детское питание самостоятельно?
Конечно можно,и кстати некоторые так и делают, из финансовых соображений или просто не доверяют баночному детскому питанию или в упаковках, так как считают что витамины и другие полезные вещества сохраняются в пище приготовленной только что, а не в той что может хранится длительный срок.
Хотя современные упаковочные технологии и почти мгновенная пастеризация продуктов сохраняют большинство их полезных свойств. Ну это выбор каждого. Я считаю, что лучше купить! Не всегда приготовленное дома будет лучше купленного!

Алеся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:44

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Алеся » 06 апр 2012, 08:52

Мы ели и Малютку и Нан и Нестожен. По вкусовым качествам и по запаху мне больше всего нравилась Малютка)

Taily
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:36

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Taily » 07 апр 2012, 12:56

Добрый день, а я не доверяю ни одной марке детского питания, предпочитаю готовить для малышки сама!

Edelveis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:40

Re: Грудное вскармливание или смеси - за и против.

Сообщение Edelveis » 09 апр 2012, 08:42

А я на 36 неделе, еще чуть чуть и появится мой малыш :D Меня беспокоит то, что у нас в роду очень мало кто выкармливал грудью. У мамы было очень мало молока, когда я родилась, да и у бабушки тоже. Вот думаю о том, а вдруг и у меня не будет. Смесям не доверяю категорически. Taily расскажите пожалуйста подробнее как сами готовите, как малыш переносит... Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Детское питание»