Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Ответить
rateg
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 18:01

Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение rateg » 19 фев 2020, 14:35

Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

MediNa
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 10:04

Re: Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение MediNa » 20 фев 2020, 11:58

По моему личному мнению, фотоаппарат сейчас будет лучше всего выбирать вот здесь /cameras/ . На данном сайте представлен очень серьёзный ассортимент товара, и цены установлены адекватные. Качество Вас наверняка тоже очень приятно удивит.

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение Lonely » 11 мар 2020, 16:13

rateg писал(а):
19 фев 2020, 14:35
Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?
мобильные телефоны мы заказываем на Алиэкспрессе, думаю что и фотоаппарат там можно выбрать дешевле и круче.

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение Rammi » 17 июн 2021, 09:00

у меня сестра тоже фотографией увлекается и хочет всерьез этим заниматься

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение OlyaKruz » 17 июн 2021, 09:08

А мне недавно как раз новый фотик подарили, а к нему еще и качественный Гибкий led свет https://www.pyn.com.ua/studiya/studijny ... oonwell-ru тут который был подобран. Теперь фотографировать мне в разы удобнее, фото получаются крутые и без мутноты

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Решил подарить сестре фотоаппарат. Как думаете, где купить его будет лучше всего?

Сообщение Rammi » 22 сен 2022, 17:43

А я вот только недавно покупала дополнительный штатив. Это оказывается еще та задача. Нужно найти именно тот, который мне подходил для выездных съемок. И по нормальной цене, чтобы не за все деньги мира. Вот на этом сайте интернет-магазина for-extreme.com.ua я нашла именно тот, который нужен. По цене я вложилась в свой бюджет. А в магазинах техники в нашем городе было значительно дороже. И времени я потратила меньше.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»