Варочная печь

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Аватара пользователя
правая
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:00

Re: Варочная печь

Сообщение правая » 24 янв 2019, 13:15

absolute писал(а):
23 мар 2017, 08:55
Подскажите, где приобрести можно хорошую отопительно варочную печь?
а что это за панель такая? не печка как в деревнях? как она должна отапливать?

Аватара пользователя
Rakita
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:04

Re: Варочная печь

Сообщение Rakita » 09 окт 2020, 22:01

Вы наверное имеете ввиду варочную поверхность? Она действительно удобнее чем обычные стационарные газовые плиты, так как не требует отдельного места на кухне и просто встраивается в столешницу. У меня самой варочная панель электролюкс https://eldorado.ua/plate_and_the-surfa ... lectrolux/ . Выбрала ее за красивый внешний вид и простоту в уходе. Считаю что отличный вариант для своей цены.

Аватара пользователя
Layma
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 15:07

Re: Варочная печь

Сообщение Layma » 04 мар 2021, 12:38

Ну, так газовая плита это одно, а варочная поверхность это совсем другое, это более компактная плита, встраиваемая в кухню.

Аватара пользователя
Gally
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 12:12

Re: Варочная печь

Сообщение Gally » 05 мар 2021, 14:47

Когда я заказывала новую встроенную мебель для своей кухни, то пришлось еще и часть техники там поменять. Вот как раз варочную поверхность заказывала в магазине Вентолюкс https://ventolux.ua/ru/ , а чуть позже докупила там еще и духовой шкаф для полного счастья. У меня уже была вытяжка этого бренда, поэтому решила и все остальное тоже брать этой марки, чтобы не выбиваться из общего стиля.

wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Варочная печь

Сообщение wari2011 » 11 июл 2023, 20:45

Привет! А не подскажете, где можно купить портативную газовую плиту недорого?

Margosha
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Варочная печь

Сообщение Margosha » 28 янв 2024, 13:33

Вам може дуже сподобатись така газова поверхня Нещодавно я придбала газову варильну поверхню в інтернет-магазині Fabiano, і тепер насолоджуюся своєю покупкою. Елегантний дизайн і високоякісні матеріали роблять її чудовим доповненням до моєї кухні. Продуктивність виняткова, з точним контролем тепла та швидким запалюванням. Процес встановлення був простим завдяки наданим чітким інструкціям. Найбільше мене вразила довговічність варильної панелі – вона здається міцною та якісною. Готування стало насолодою, а поверхня плити, яку легко мити, економить час.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»