Хочу вакуумные наушники

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Ответить
Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Хочу вакуумные наушники

Сообщение alex81 » 28 янв 2021, 15:21

Люблю слушать музыку и получать от этого удовольствие, как думаете вакуумные наушники подойдут для повседневного ношения. Много хожу пешком, около 10 км в день. Не будут уши от них уставать?

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение Fanny » 28 янв 2021, 15:29

Конечно такие вещи не разрешают мерять в магазине, но я попросила и мне разрешили. Они эргономической форме и очень удобно лежат в ухе. Я в них на велосипеде езжу и отлично не выпадают и не давят.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение Alenka » 28 янв 2021, 15:33

А вы уже придумали какие хотите: проводные или беспроводные? Смотрю цены на них где-то от 400 грн и до 7 тысяч доходят. Но то конечно уже оплата пошла за бренд.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение Antonina83 » 28 янв 2021, 15:42

alex81 писал(а):
28 янв 2021, 15:21
Люблю слушать музыку и получать от этого удовольствие, как думаете вакуумные наушники подойдут для повседневного ношения. Много хожу пешком, около 10 км в день. Не будут уши от них уставать?
Как вам уже сказали, что эти наушники очень удобные. Поверьте, что там работали дизайнеры над формой и обтекаемостью. Я считаю, что это оптимальный вариант не только для ходьбы пешком, но и в большом офисе можно слушать музыку, чтобы не мешать другим сотрудникам.
У меня лично тоже есть вакуумные наушники https://www.citrus.ua/naushniki/vid-nau ... vkladyshi/ AIR MUSIC Pods. Цена у них сравнительно недорогая до 1000 гривен. Звучание отменное и у меня нареканий нет. Советую приобрести именно такие.

Аватара пользователя
Milorada
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 10:30

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение Milorada » 30 янв 2021, 19:18

Сейчас все без проводные покупают.

ElinaFedotova
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение ElinaFedotova » 14 июн 2021, 08:25

Однозначно беспроводные, сейчас других для обычного пользования искать нет смысла. Проводные - это разве что для студии, или ПК, например, по работе чтобы. Себе, лично решила эпл аирподс про заказать https://estore.ua/naushniki/apple-airpods-pro/ в интернет магазине можно найти по цене в 5900 гривен, что в среднем по рынку будет отличной стоимостью. В этом магазине не впервые делаю покупки, по части различных гаджетов под айфон там очень много всего, так что советую.

Аватара пользователя
fuksia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:19

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение fuksia » 25 авг 2021, 15:01

Купила я себе такие классные наушники для приставки ps4 , но у меня чего-то в них прерывается звук. Я их неправильно подключила или они неисправны?

Аватара пользователя
orakul
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 00:16

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение orakul » 25 авг 2021, 15:05

fuksia писал(а):
25 авг 2021, 15:01
Купила я себе такие классные наушники для приставки ps4 , но у меня чего-то в них прерывается звук. Я их неправильно подключила или они неисправны?
Наврядли что у вас неисправные наушники, такая компания как Эппл, заботиться о том , чтобы вся техника была качественной. Вы лучше прочтите почему в ps4 прерывается звук в наушниках на портале про наушники naushnikin.ru . У меня была один раз такая проблема как активирование блютуза на обоих устройствах, не хотели никак определять друг друга, хотя сопряжение должно быть автоматическим.

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение Rammi » 07 сен 2021, 06:20

К своему айфону я раздумывая решила взять airpods https://www.mrfix.ua/apple/airpods/ тут подобрала наушники вместе с кейсом, они стильные, а главное не смотря на их мини размер, они действительно мощные

Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2016, 21:55

Re: Хочу вакуумные наушники

Сообщение OlgaLeez » 17 дек 2021, 22:49

Ну если будете рассматривать наушники вкладыши с вакуумными насадками, то они не будут отягощать уши, да и весят они совсем не много. Вот тут http://we-it.net/index.php/soft/553-nau ... nye-li-oni можете почитать на сколько они безопасны. Советы данные оставили эксперты от Музлайн.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»