Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Ответить
aliness
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:30

Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение aliness » 07 авг 2012, 09:50

Была в начале лета у тети, Москва особо никогда не привлекала из за огромной суеты, но речь не об этом. Я хотела сказать что там в первые попробовала продукт с Riga Soap Manufacture. Обычно я не доверяю покупкам тех или иных предметов которые не держала в руках, но мне тетя сама заказала несколько комплектов через интернет магазин http://www.biocci.ru я бы сама в жизни этого не сделала бы. Она говорит мол ездить покупать самой долго, вечные заторы, а тут заказ привозят к указанному при покупке адресу. Так вот там есть мыла ручной работы http://www.biocci.ru/category/glicerino ... oj-raboty/ скажите пожалуйста эти мыла они соответствуют всем нормам? Вот вернулась с России домой на Украину и хочу заказать еще, вот только у них доставка по всей России, а на Украину не высылают. Скажите где можно приобрести у нас тут, чтоб цены не кусались? :?:

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение Антилопа » 13 сен 2012, 13:01

А чем вам не угодило мыло которое делают в Украине?
Изображение

aliness
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:30

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение aliness » 27 сен 2012, 12:49

Так я и задала вопрос, может кто посоветует интернет магазин на Украине. Чтоб был проверенный. А так я нашла где купить, но на какой основе делают не понятно, вообще не похоже на то что я видела в Москве.

Антилопа
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:53

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение Антилопа » 09 окт 2012, 13:13

aliness писал(а):Так я и задала вопрос, может кто посоветует интернет магазин на Украине. Чтоб был проверенный. А так я нашла где купить, но на какой основе делают не понятно, вообще не похоже на то что я видела в Москве.
На кидстафе очень много объявлений от рукодельниц , поищите
Изображение

пузатик
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:39

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение пузатик » 09 окт 2012, 23:28

а сами не пробовали? я задавалась идеей, но пока не воплотила, хотя все уже нашла для этого

кенгуру
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:56

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение кенгуру » 10 окт 2012, 11:48

попробуйте ами сделать, пошагово все описано, выдержите его столько ,сколько надо, чтобы не раздражало кожу и соответствовало нормам, а все ингридиенты по нтрнету заказать можно

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение Горелка » 10 окт 2012, 12:40

У меня подруга занимается, если интересно пишите в личку

Лараа
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 21:21

Re: Вы пользовались этим? Где найти на Украине.

Сообщение Лараа » 28 ноя 2012, 13:24

Недавно в караване обнаружила лавку с мылом ручной работы, там можете посмотреть
Изображение

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»