совместные покупки выгодно?

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:43

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Миланочка » 29 июл 2015, 10:08

Очень выгодно, единственный минус можно не угадать с размером

львица
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:34

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение львица » 28 авг 2015, 14:55

это удобно, особенно тем, кто не делает сам заказы по интернету.

Maracua
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:08

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Maracua » 26 окт 2015, 16:08

мне это всегда выгодно, так как не имею карточки и тем более не умею заказывать онлайн)

Аватара пользователя
Asura
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:49

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Asura » 07 янв 2016, 00:21

Безусловно это выгодно. Такие покупки дают возможность покупать товары в оптовых магазинах. В таких магазинах обычно цены намного ниже, но нужно покупать либо ростовку, либо 3 и выше пары. Вот и придумали делать сп и экономить на покупках. Я в http://vitality-opt.com.ua/ закупалась на сезон зима-осень на форуме по совместным покупкам.

Аватара пользователя
°• БуСИНкА •°
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 00:20

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение °• БуСИНкА •° » 11 янв 2016, 16:22

Asura писал(а):Безусловно это выгодно. Такие покупки дают возможность покупать товары в оптовых магазинах. В таких магазинах обычно цены намного ниже, но нужно покупать либо ростовку, либо 3 и выше пары. Вот и придумали делать сп и экономить на покупках. Я в http://vitality-opt.com.ua/ закупалась на сезон зима-осень на форуме по совместным покупкам.
Я на алиеспрес в основном покупаю. Мне в последнее время совсем не нравится качество изделий. Буду присматривать что-то новое. Спасибо за сайт, есть что посмотреть.
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Синичка » 01 фев 2016, 17:35

я только с подругами могу вместе шоппиться, как-то с посторонними нет, не хочется.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение вернисаж » 21 мар 2017, 15:28

я состою в группах таких в вайбере, где такое практикуют очень часто!
конечно выгоднее и удобно.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Lessy » 25 апр 2017, 16:26

я сейчас мужу со спортдиректа заказываю, у них акция на 5 футболок, очеьнь удобно получается, мы с девочками вместе делаем.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Lessy » 25 апр 2017, 16:27

вернисаж писал(а):я состою в группах таких в вайбере, где такое практикуют очень часто!
конечно выгоднее и удобно.
я детке очень часто покупаю на скидках, потом продаю из чего вырастаем)

Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: совместные покупки выгодно?

Сообщение Ирина Ветрова » 25 май 2017, 14:37

Синичка писал(а):я только с подругами могу вместе шоппиться, как-то с посторонними нет, не хочется.
Так с подругами такое СП и можно делать? Не вижу вообще в этом проблемы. Мы всегда кооперируемся - по цепной реакции все друг друга подтягивают и заказы всегда приличные получаются. Ведь каждая из нас прекрасно понимает, что экономия колоссальная получается. К примеру, совсем недавно покупали оптом красивые платья https://tm-modus.com.ua/catalog/krasivye_platyya от ТМ "Модус". На весну-лето у девочек столько заказов на собиралось, что по количеству точно не переживали. В итоге гардероб у каждой на несколько платьев увеличился :D

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»