С каких сайтов заказываем одежду?

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение Rammi » 31 янв 2018, 21:08

я всегда через инет боялась себе белье подбирать, но недавно сестра меня уговорила попробовать, она часто себе берет белье на yollo.com.ua/, по цене оно не дорогое. а главное качество высокое. Вот и я недавно рискнула и заказала себе там стильные трусики. Доставка была быстрой, качество высокое, а главное размер подошел отлично

wari2011
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение wari2011 » 07 фев 2018, 21:20

[quote ]
Всегда сложно что-то выбрать в одном магазине, покупаю с многих понемногу.
[/quote]
Так нет надобности покупать все в одном магазине, или искать в разных. Есть классный торговый портал "Sladan" , там собраны очень выгодные предложения лучших украинских магазинов, и постоянно действуют скидки, поэтому все покупки обходятся недорого. Вот недавно я себе приобрела на этом сайте стильную блузку https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-akse ... i-zhenskie Наподобие этой видела в торговом центре почти в два раза дороже чем я за нее заплатила!
Изображение

Шерил
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:20

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение Шерил » 15 фев 2018, 18:01

у меня небольшой опыт заказывать одежду по интернету, и только с посредниками.

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение Дианка » 19 апр 2018, 15:46

а я никогда не заказываю, покупаю у девочек с рук, кто привозит на заказ, но чтобы было на месте.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение Минни Маус » 23 июл 2018, 17:09

да у меня в Италии мама живёт, мне и посредник не нужен, всё она мне заказывает и пересылает.
там выбора побольше чем у нас...или я когда езду к ней тарюсь.

dorote
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:17

Re: С каких сайтов заказываем одежду?

Сообщение dorote » 16 авг 2021, 19:57

у меня небольшой опыт заказывать одежду по интернету, и только с посредниками. писал(а):
Я багато речей через інтернет замовляю, мені так зручніше, і взагалі, набагато вигідніше виходить. Ось зараз хочу купити термобілизну https://www.sportonline.store/ua/termobele/ Вже не вперше в магазині Спорт Онлайн вибираю, на цей раз дітям хочу придбати. Там якраз дуже хороші знижки роблять, економія вийде непогана. Раджу всім скористатися такою можливістю.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»