Секонд хэнд

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Секонд хэнд

Сообщение Iro4ka » 11 май 2012, 13:50

Мелисса писал(а):
Iro4ka писал(а):фуууу девки ну вы чего?? вам себя не жалко?
вы себя настолько не любите чтобы копаться в чужых грязных вещах с пятнами???
а может их трупаки носили?
Ирочка, вы конечно сказанули...тут много мамочек беременных, восприимчивых, зачем вы так всех пгаете?
у беременных мамочек прошу прощения)
но извините, кто ещ вам откроет глаза на такие простые вещи??

Аватара пользователя
Irisssshka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:21

Re: Секонд хэнд

Сообщение Irisssshka » 11 май 2012, 14:05

Ирочка, иногда можно промолчать!
Вы что думаете, что снимают одежду с трупа и отдают?
я, может, идеалистка, но хочется верить, что ее просто выкинут.
а то что одежду умершего раздают. а что в этом такого? я знаю, что раздают знакомым, родственникам. и никто не брезгует. Ведь не сняли же ее с трупа!

Tatusik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:49

Re: Секонд хэнд

Сообщение Tatusik » 12 май 2012, 11:04

Я против.
мне брезгливо копаться в старье. Неизвестно кто носил это до меня, где хранилось..
как представлю.. А если какой то больной спидом или какой то гадостью еще.
уж лучше новую купить 1 вещь, чем 10 б/у

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Секонд хэнд

Сообщение Milledi » 13 май 2012, 15:44

ужас девочки, как вы можете себе такое покупать?? это же негигиенично и просто жутко! а вдруг на эти вещи испражнялись, кончали? кто знает где они были? как можно одеть их потом на своё тело??

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: Секонд хэнд

Сообщение Iro4ka » 14 май 2012, 12:54

Irisssshka писал(а):Ирочка, иногда можно промолчать!
Вы что думаете, что снимают одежду с трупа и отдают?
я, может, идеалистка, но хочется верить, что ее просто выкинут.
а то что одежду умершего раздают. а что в этом такого? я знаю, что раздают знакомым, родственникам. и никто не брезгует. Ведь не сняли же ее с трупа!
ну да! именно так я и демаю, что её снимают с мёртвых людей и присылают в страны третьего мира!
конечно не всю подряд, есть же там и новое, и слегка поношенное, но оно всё вперемеешку. на одежде же не написано кому она принадлежала.

Masik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:15

Re: Секонд хэнд

Сообщение Masik » 14 май 2012, 14:05

Ну не обязательно все так страшно, что снимают прям с трупов. Темболее эта одежда проходит обработку прежде чем к нам едет. Не вижу здесь ничего ужасного! Почему бы и нет? Если всего боятся то можно в лес не ходить! А в магазины тоже приходят разные люди и больные между прочим тоже. Как узнать кто мерял до тебя понравившуюся кофточку???? А никак. А если так боятся, то тогда и в общественном транспорте страшно ездить, знаете сколько бактерий на поручнях! И люди непонятно чем больные рядом сидят! Так что это все бред-боязнь секонда!

Ворона
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:40

Re: Секонд хэнд

Сообщение Ворона » 16 май 2012, 17:53

я люблю нежно Humana ) )
там столько всего можно купить!!! и за копейки по сравнению с ценами на новые вещи.
так что секонд рулит.1

лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: Секонд хэнд

Сообщение лапландия » 18 май 2012, 12:49

а я люблю секонд, нравится там) но посещаю бутики где продают новую одежду. мне так спокойнее.
но если что-то б.у. очень понравится то покупаю и потом стираю несколько раз на 60 градусах.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:49

Re: Секонд хэнд

Сообщение Багира » 20 май 2012, 08:27

И я тоже присоединяюсь к девочкам,которые против сэконда. Да меня просто ужас охватывает,когда я слышу,что люди вещи оттуда носят. Как можно так необдуманно поступать? Сейчас столько заразы всякой-это раз,а во-вторых,может в это кто-то и не верит,но я лично убеждена,что существует энергетика,которая передается вещам. И ведь человек,носивший вещь,мог болеть и спидом. И предаствте какую энергетику принесет эта вещь! Ведь можно самому заболеть.
Изображение

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: Секонд хэнд

Сообщение Olga111 » 21 май 2012, 09:00

К секонду отношусь полажительно.
Хожу редко, но бывает хорошую вещь зацеплю.
Вот на днях притащила платье Oasis и топ Zara. Новые с этикетками.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»