Лосьон Виктория Сикрет

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Ответить
Vika1984
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 14:24

Лосьон Виктория Сикрет

Сообщение Vika1984 » 29 июл 2023, 08:34

Хочу попробовать лосьон для тела от Виктория Сикрет, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, какой ароматизированный лосьон лучше всего подойдет для сухой кожи. Мне важно, чтобы лосьон хорошо увлажнял кожу и имел приятный долгоиграющий аромат.

Аватара пользователя
zibra
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 23:01

Re: Лосьон Виктория Сикрет

Сообщение zibra » 29 июл 2023, 09:28

Рекомендую обратить внимание на лосьон "Velvet Petals Untamed" из лимитированной серии Untamed. Этот лосьон идеально подходит для сухой кожи и обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня. Он имеет восхитительный аромат, где сочетаются ноты замороженной гардении, миндального леса и полусладкой дикой клубники. Его аромат остается на коже надолго, даря вам чувство комфорта и свежести. Вы можете приобрести лосьоны для тела Victoria's Secret https://victoriasecret.com.ua/uk/cosmetics/lotions/ в онлайн-магазине Fashion Place. Там представлены только оригинальная продукция из косметической линии, а так же белье от Victoria's Secret, которые несомненно понравятся вам.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»