что выгодно продавать?

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Afffa

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Afffa » 29 июн 2020, 21:17

полина71 писал(а):
17 фев 2017, 23:39
Спиртное и сигареты всегда прибыльно :lol: :lol:
а за карму свои не боитесь?) Это же плохие продажи. Я бы такое никогда не продавал и вам не советую. Думайте себе другой бизнес, настоятельно советую.

LuckyStar

Сообщение LuckyStar » 29 июн 2020, 21:36

Afffa писал(а):
29 июн 2020, 21:17

а за карму свои не боитесь?) Это же плохие продажи. Я бы такое никогда не продавал и вам не советую. Думайте себе другой бизнес, настоятельно советую.
Не знаю как у вас налажена робота ваших менеджеров и что вы используете для обзвона и где у вас храниться информация, но могу рассказать как это все у нас происходить.
У нас для работы менеджеров есть CRM и подключенная IP-телефония. В результате я вижу статистику про то, кто сколько звонков сделал, сколько сделок и даже могу прослушать нужные мне звонки.
Для этого я использую CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_call_center.php Очень хорошая система для анализа работы менеджеров/операторов. Советую
ИзображениеИзображение

Rinmer

Сообщение Rinmer » 05 июл 2020, 17:24

Не понял что вообще значит плохие продажи, это как типо денег мало? А так не бойтесь, кармы не существует.

Amman

Сообщение Amman » 06 июл 2020, 09:29

Та пусть себе занимается тем чем ему удобно будет по большому счету. Я не думаю что тут стоит критиковать хоть как то. А вот что стоит, так это подумать над подачей заказа и в частности над его правильной упаковкой. Вот как вариант, гофрокартон, а почему бы и нет? Вполне надежный вид упаковки, практичный, товар в нем всегда защищен. Можете почитать тут https://evopack.com.ua/5-perevag-gofrot ... -upakovky/ об его отличиях от других видов упаковки, думаю вам будет полезной и кстати там же и заказать можно, по достаточно хорошим ценам, зато качество самих упаковок всегда на высоте, нас еще ни разу не подводило.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»