Рюкзак

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Рюкзак

Сообщение Синичка » 07 окт 2016, 18:57

мы недавно брали на спортдиректе мужу походный рюкзак, не кожаный конечно же , но получилось очень классно на скидках взять за 16 евро всего.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Рюкзак

Сообщение Larizza » 12 окт 2016, 09:12

А я не любитель рюкзаков, мне лучше по-больше сумку купить, чем этот рюкзак. Моя не любовь к рюкзакам еще со школы, так радовалась когда родители разрешили ходить с сумкой.

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Рюкзак

Сообщение ViKulyA » 12 окт 2016, 10:59

ну рюкзаки сейчас в моде, поэтому я прикупила себе один под джинсы бойфренды.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Рюкзак

Сообщение Gallina » 12 окт 2016, 12:35

Синичка писал(а):мы недавно брали на спортдиректе мужу походный рюкзак, не кожаный конечно же , но получилось очень классно на скидках взять за 16 евро всего.
Я купила офигенный рюкзак, фирменный со всеми логотипами всего за 400 гривен. Девочка продавала, потому что он ей просто надоел. Она недалеко с моей работой живет, так я после работы с ней увиделась, убедилась, что рюкзак в хорошем состоянии и оплатила. Нашла ее чисто случайно, скачала себе на планшет приложение Летгоу и начала поиск по геолокации, а мне первым и выбросило ее объявление. Очень классный сервис на самом деле, теперь каждый день на него захожу, ведь можно покупать видя товар в живую. Уже практически не захожу в интернет магазины.

Заречная
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 15:02

Re: Рюкзак

Сообщение Заречная » 30 ноя 2016, 16:55

я не люблю рбкзаки, мне не кажется это женственным, как сейчас носят такие кожаные модные.
но в спортивном виде конечно ношу.

Аватара пользователя
Zazusea
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:29

Re: Рюкзак

Сообщение Zazusea » 20 дек 2016, 21:40

во времена моегоюношества и когда я училась ещё в школе, в моде тоже были кожаные рюкзаки, ну прямо как сейчас сплошь и поголовно!

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Рюкзак

Сообщение ViKulyA » 23 дек 2016, 10:06

Я приспособилась ходить с рюкзаками и купила себе еще один, на этот раз для спортивных занятий. Потому что с сумкой на тренировки не очень удобно ходить, много места занимает на одном плече, а так сзади никому не мешает. Взяла один для обуви и один более плотный и жесткий. Цены очень разные на них, я нашла более менее в магазине http://terrasport.ua/dir_ryukzaki_sportivnyie_3560.htm , но тот который для обуви заказывала через интернет, а второй уже выбирала в их стационарном магазине на Шулявке, потому что нужно было примерить, чтобы не слишком большой для меня был. Но просмотрев все в магазине все равно остановила свой выбор на первоначальном варианте.
Изображение

Aska 15
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:21

Re: Рюкзак

Сообщение Aska 15 » 10 янв 2017, 00:05

Нынче модны рюкзаки заместо женских сумок, я тоже хотела, выбрала купила, а сейчас думаю. мне не по возрасту..

Anuto4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 14:17

Re: Рюкзак

Сообщение Anuto4ka » 19 янв 2017, 15:34

Заречная писал(а):я не люблю рбкзаки, мне не кажется это женственным, как сейчас носят такие кожаные модные.
но в спортивном виде конечно ношу.
Позволю с вами поспорить ну взгляните на этот рюкзак, ну чем он вам не женственный???
Изображение

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Рюкзак

Сообщение Атыбаты » 09 фев 2017, 17:47

Larizza писал(а):А я не любитель рюкзаков, мне лучше по-больше сумку купить, чем этот рюкзак. Моя не любовь к рюкзакам еще со школы, так радовалась когда родители разрешили ходить с сумкой.
а сейчас эти рюкзаки такие классные делают, есть которые можно комбинировать даже с нарядными вечерними платьями!

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»