Как превратить хобби в работу?

Наши хобби и увлечения. Ищем друзей по интересам, открываем новые виды досуга.
Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Nicka » 30 авг 2019, 15:42

Как превратить хобби в работу? Серьезный вопрос на самом деле. Видимо изначально нужно выбирать хобби, которое потом можно как-то использовать в целях и заработка. Хотя вот одна моя знакомая пошла на театральные курсы чисто ради себя. А потом нашла работа в театре Киев. Можно сказать, что ей повезло, но как мы любим говорить - случайности не случайны.

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Канада » 11 сен 2019, 15:24

а какое хобби у вас, поделитесь?
у нас в Канаде очень мало людей кто практикует хэндмэйд, так что если надумаете переезжать, будете хорошо зарабатывать!

Аватара пользователя
astra358
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:07

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение astra358 » 13 сен 2019, 01:27

Я свое увлечение превратила в бизнес, не сразу, конечно, постепенно, со временем, когда нашла своих постоянных клиентов. Сейчас у меня интернет-магазин подарков ручной работы. Занимаюсь всем понемногу - тильды зверюшки, декупаж, свит-дизайн, торты из памперсов. Больше всего люблю декупаж. На форуме "Складчина" купила онлайн курсы по декупажу https://www.skladchina.biz/dekupazh.296/ недорого и узнала все тонкости работы с салфетками и распечатками.

popilus
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 00:56

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение popilus » 17 сен 2019, 01:37

Самое главное - это верить в эту деятельность. Тогда все получится.

Аватара пользователя
Алеканте
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:25

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Алеканте » 21 окт 2019, 17:45

у меня такая работа офисная, которая не вяжется ни с каким хобби(

Karambolina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:39

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Karambolina » 25 окт 2019, 13:24

Любую работу можно совместить с хобби при желании. У меня есть друг, который записывает видео для своего блога, когда стоит в пробках. Он рассказывает о выращивании микрозелени в домашних условиях. Дома тоже видео снимает после работы. Зарабатывает на рекламе удобрений.
А сестра - банковский работник, она в свободное от основной работы время консультирует людей по выбору наилучшей депозитной программы - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud. За это ей платят, а ее клиентам дают бонус к депозиту. Кто бы мог подумать, что помимо зарплаты обычный менеджер может найти подработку с такой солидной оплатой.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение ХарошаяСветочка » 27 окт 2019, 22:35

Нужно смотреть на то, что больше всего вам подходит, подруга много где вела Дни рождения и вечеринки, а потом пошла на курсы развития речи в Киеве http://krasno.com.ua/kursy-razvitiya-rechi-v-kieve/ и теперь вот перешла полностью на творческую работу и работает тамадой, говорит круто изменилась жизнь ведь это ее мечта была.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

wari2011
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение wari2011 » 28 окт 2019, 21:29

Зависит от того, какое хобби. У меня знакомая любит танцевать, так недавно устроилась в столичное кабаре. Кстати, тут часто есть работа для девушек https://www.penthouse-cabaret.com/about/job/ Делюсь ссылочкой, может кому надо. Там все официально и легально, даже в трудовой запись есть)

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Rammi » 12 ноя 2019, 21:23

найти то хобби, которое будет приносить доход в итоге

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Rammi » 12 ноя 2019, 21:24

важно любимым делом заниматься в серьез и найти свою аудиторию

Ответить

Вернуться в «Хобби и Развлечения»