Как превратить хобби в работу?

Наши хобби и увлечения. Ищем друзей по интересам, открываем новые виды досуга.
Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение OlyaKruz » 12 ноя 2019, 21:27

У меня брат с детства компьютером увлекался, а недавно нашел отзывы об академии https://frontend.lviv.ua/kursy-frontend-vidguky, решил пройти их курсы по программированию, учился он положительно и при этом по окончанию получил не мало крутых гайдов. Теперь работает по специальности, то есть, занимается любимым делом и зарабатывает прилично на нем

Эмануила
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:25

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Эмануила » 29 ноя 2019, 16:13

хорошая работа должна приносить хороший доход, чего не скажешь о хобби.

Эмануила
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:25

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Эмануила » 29 ноя 2019, 16:14

Rammi писал(а):
12 ноя 2019, 21:24
важно любимым делом заниматься в серьез и найти свою аудиторию
ну сколько там можно заработать, это не постоянный заработок, как можно так планировать жизнь?

Bearumka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 23:20

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Bearumka » 04 дек 2019, 18:06

Мы с мужем смотрим чемпионат Испании по футболу каждый год. Чемпионат мира и Лигу чемпионов, само собой. Как-то решили сделать ставку и выиграли, потом еще одну, результат тот же. Постепенно начали рассматривать разные стратегии, читать прогнозы, узнавать мнения экспертов, набираться навыков и опыта, в общем. На данный момент делаем ставки уже около двух лет. С букмекером сразу повезло, выбрали https://1xbet.tj, даже не зная толком на тот момент, что это за контора, но она оказалась надежной и, кстати, одной из самых популярных по сей день. Так что так наше хобби приносит нам периодически доход.

Тамилочка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:53

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Тамилочка » 05 дек 2019, 16:38

у меня такое хобби, которое при всём желании в работу не превратишь, потому что оно очень привязано к единственному в году празднику Новому году, я расписываю ёлочные игрушки.

Тамилочка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:53

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Тамилочка » 05 дек 2019, 16:39

Bearumka писал(а):
04 дек 2019, 18:06
Мы с мужем смотрим чемпионат Испании по футболу каждый год. Чемпионат мира и Лигу чемпионов, само собой. Как-то решили сделать ставку и выиграли, потом еще одну, результат тот же. Постепенно начали рассматривать разные стратегии, читать прогнозы, узнавать мнения экспертов, набираться навыков и опыта, в общем. На данный момент делаем ставки уже около двух лет. С букмекером сразу повезло, выбрали https://1xbet.tj, даже не зная толком на тот момент, что это за контора, но она оказалась надежной и, кстати, одной из самых популярных по сей день. Так что так наше хобби приносит нам периодически доход.
ну это вам может приносить доход только если вы сами по себе удачливы, потому что тут угадать очень сложно!

бригата
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:18

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение бригата » 12 дек 2019, 16:37

это было бы просто замечательно, если найти такое хобби.
только вот что делать мне? я ничего не умею делать руками(

Аватара пользователя
Милашка32
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:12

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Милашка32 » 19 дек 2019, 17:04

это уже называется работа - мечта!
чтобы и хобби и деньги приносило!

Аватара пользователя
nikolikosman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 00:31

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение nikolikosman » 19 дек 2019, 18:46

Смотря еще какое хобби. Мой супруг таким образом сделал себе дополнительный заработок. Он очень любит футбол и на нем сейчас зарабатывает, а я помогаю. Смотрю всю инфу на портале https://777score.ua/ и помогаю ему в составлении прогнозов.

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Как превратить хобби в работу?

Сообщение Жанна Берн » 11 мар 2020, 00:00

А я , девочки, всегда хотела научится перманентный макияж делать и потом стать настоящим профессиональным мастером татуажа. Как думаете, стоит пробовать?

Ответить

Вернуться в «Хобби и Развлечения»