Создавайте уникальные проекты под любые задачи

Наши хобби и увлечения. Ищем друзей по интересам, открываем новые виды досуга.
Ответить
hornidas81
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:50

Создавайте уникальные проекты под любые задачи

Сообщение hornidas81 » 06 дек 2022, 04:17

Предлагаем познакомиться с качественным интернет-сервисом, с помощью которого любой пользователь сможет эффективно презентовать свой товар или услугу. Собрать проект любой сложности сегодня возможно буквально за несколько минут. А поможет в этом увлекательном деле современный конструктор интернет-сайтов Belea.
Ссылка на сервис: https://belea.info.
В наши дни уже не потребуется знать языки программирования или разбираться в HTML. Можно забыть про дорогостоящих экспертов в отрасли сайтостроения. Приобретать хорошие шаблоны и разбираться в продвинутых и навороченных CMS также не понадобится. Очень быстро собрать сайт любого направления с веб-сервисом Belea получится у любого пользователя. При этом сделать это удастся бесплатно, без каких-либо лимитов.
Для кого это может пригодиться?
- Бизнесменам и магазинам. Можно без каких-либо ограничений размещать контент и успешно презентовать товары или услуги с использованием одностраничных адаптивных сайтов с удобной блочной структурой. В конструкторе есть более сотни шаблонов в любом оформлении. Подбирайте шаблон для своей идеи, а затем просто отредактируйте его, создавая уникальный сайт.
- Экспертам любого профиля и фрилансерам. Любому специалисту необходим сайт визитка, чтобы презентовать себя потенциальным клиентам. Расскажите про свой опыт, ознакомьте с работами, сделайте уникальное предложение услуг на сайте. Шаблоны конструктора помогут легко и очень быстро сделать сайт необходимого направления. Вы сможете создать свой уникальный проект с использованием самых современных инструментов конструктора.
Конструктор сайтов предлагает любые известные инструменты от популярных на данный момент CMS. В то же время формат создания интернет-страниц предельно упрощен. Однако по своим возможностям готовый сайт не уступит аналогам, которые созданы опытными IT-специалистами. Можно без каких-либо затруднений использовать известные интерфейсы аналитики и продвигаться в Яндекс или Google. Современный потенциал конструктора Belea дает возможности в точности учитывать поведенческие факторы посетителей вашего сайта. Сайт идеально отображается на любых экранах - посетители смогут заходить с мобильного устройства, компьютеров и ноутбуков.
Как можно сделать качественный сайт на онлайн конструкторе Belea?
В данной статье вы найдете упрощенную инструкцию, описывающую весь потенциал, который готов предложить эффективный конструктор сайтов на русском языке. Просто попробуйте все сами, дабы убедиться, что создание сайта без программирования доступно каждому пользователю без опыта.
1. Регистрация аккаунта.
В этом вопросе все просто. Создавайте учетную запись с использованием почты или аккаунтов популярных онлайн-ресурсов: VK, Facebook или Google.
2. Создание нового проекта.
Кликайте кнопку «Создать проект» - все готово, у вас сразу же появится новый проект. В данной области размещены ваши персональные проекты. В любое время их возможно изменить, внести правки в блоки, формы или адресные данные.
Создав проект, кликайте «Создать сайт». Будет предложено подобрать шаблон и отредактировать его или разработать оригинальный сайт с использованием простых инструментов. Требуется присвоить своему сайту URL-имя. Затем можете переходить к редактированию.
3. Как работать с конструктором.
Здесь возможно добавлять и изменять блоки. Конструктор сайтов предоставляет множество инструментов, которые позволят сделать подходящую структуру сайта. Графика, изображения, текст и разделители, карты и таймеры, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из Twitch, YouTube, TikTok, Soundcloud, Instagram и актуальных мессенджеров – все это возможно использовать. В любом месте может быть размещена мультиссылка, которая познакомит потенциальных заказчиков с вашим продуктом. Для удобства все правки, которые вы будете делать, молниеносно отображаются на экране.
В области с настройками располагаются инструменты, чтобы быстро редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для профессиональной оптимизации и веб-аналитики. За минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Google Менеджер Тегов. Надо только вписать ID-счетчика, чтобы иметь доступ к информации о посещаемости сайта. Всю аналитику вы найдете в разделе «Статистика».
Тарифные планы и доступы конструктора сайтов
Новым пользователям онлайн конструктор сайтов готов предоставить неделю доступа к полному функционалу сервиса в качестве пробного периода. На протяжении пробного периода можно создать до 50 персональных сайтов, с использованием шаблонов без ограничений.
- Цена месячной подписки - всего 190 рублей. Оплатить вы сможете платежными системами и банковскими картами.
- После семидневного пробного периода будет ограничен доступ к определенному функционалу. Для того, чтобы продолжать работу с конструктором нужно купить подписку.
- Если вы желаете опробовать на практике сервис для сайтов, чтобы пользоваться его полным функционалом в дальнейшем, предлагаем применить уникальный промокод BELEA_2022 - вы получите скидку 10%.
Если вы хотите получить рабочий конструктор сайтов с огромным потенциалом предлагаем попробовать его возможности сами, чтобы убедиться во всех плюсах, позволяющих создавать любой интернет-ресурс за несколько минут.
Детальная информация о представленном сервисе на сайте: https://belea.info.

Ответить

Вернуться в «Хобби и Развлечения»