Новая музыка

Наши хобби и увлечения. Ищем друзей по интересам, открываем новые виды досуга.
Ответить
Аватара пользователя
anelinka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 20:50

Новая музыка

Сообщение anelinka » 13 мар 2021, 11:11

Здравствуйте! Недавно, возвращаясь с работы домой, я услышала хорошую песню. Успела ее распознать, решила, что, когда буду дома – скачаю, чтобы включить через колонки с хорошим звуком. Вот только нашла этот трек не сразу. Везде только платная подписка или реклама. Зато потом попала на сайт, где можно скачать новинки музыки https://mp3uk.net/ быстро и совершенно бесплатно. Кстати, там также есть удобный поиск музыки сверху на странице и сортировка по категориям и жанрам, где можно найти все, что душе угодно. Теперь пользуюсь данным сайтом постоянно, даже в закладки добавила. Рассказала о нем всем подругам, а потом решила и вам порекомендовать!

Аватара пользователя
fuksia
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 22:19

Re: Новая музыка

Сообщение fuksia » 15 сен 2021, 22:10

Добрый день! Где скачать песню в хорошем качестве Артём Пивоваров Рандеву?

Аватара пользователя
orakul
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 00:16

Re: Новая музыка

Сообщение orakul » 15 сен 2021, 22:13

fuksia писал(а):
15 сен 2021, 22:10
Добрый день! Где скачать песню в хорошем качестве Артём Пивоваров Рандеву?
Я знаю где скачать песню Рандеву от Артёма Пивоварова. Другие песни тоже есть в отличном качестве и в разных жанрах, мне намного больше нравится слушать песни онлайн, чем скачивать. Еще и видео можно посмотреть на сайте pesni.cc. У меня всегда разное настроение на музыку.

Лия Ткалина
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:11

Re: Новая музыка

Сообщение Лия Ткалина » 27 сен 2021, 15:11

хм, вообще странно, что есть проблемы со скачиванием, сейчас столько доступных бесплатных ресурсов!

Ответить

Вернуться в «Хобби и Развлечения»