Страница 1 из 29
распущенные волосы
Добавлено: 10 дек 2012, 16:44
москарпоне
меня всегда интересовал вопрос - почему на родах врачи не разрешают чтобы волосы были собранные?
Re: распущенные волосы
Добавлено: 11 дек 2012, 13:54
ЛЮСИЯ12
почему не разрешают? это просто очередное суеверие, тоже самое что нельзя чтобы дверь родильной комнаты была закрытой)
Re: распущенные волосы
Добавлено: 13 дек 2012, 14:08
Зигота
я рожала с заплетенной косой, чтоб не путались и не мешали, мне ничего не распускали
Re: распущенные волосы
Добавлено: 13 дек 2012, 18:26
Овенчик
а мне тоже врач сказал, что собирать волосы нельзя. мне очень мешали при родах но было запрещено.
Re: распущенные волосы
Добавлено: 14 дек 2012, 13:22
тринити
москарпоне писал(а):меня всегда интересовал вопрос - почему на родах врачи не разрешают чтобы волосы были собранные?
существует поверье ,что тогда раскрытие пойдет не так или обвитие будет, короче - препятствие в родах, вот некоторые даже сами распускают волосы, а некоторым представьте акушерки, хотя я бы собрала ,если против не будут
Re: распущенные волосы
Добавлено: 14 дек 2012, 15:19
Джина
ООО это суеверие старо как моя жизнь. Но меня таки тоже заставили снять резинку, но мне без резинки было удобнее кстати.
Re: распущенные волосы
Добавлено: 15 дек 2012, 17:21
Arishka
Меня тоже попросили снять резинку с волос. Я честно говоря даже не подумала что можно по-другому, или что это суеверие.
Re: распущенные волосы
Добавлено: 16 дек 2012, 22:37
голубика
странно ,я посмотрю по ситуации ,ноесли их не собрать, потом расчесать будет невозможно - у меня длинные и тонкие волосы, что там может от волос спускаться в то место???? энергетика разве что
Re: распущенные волосы
Добавлено: 17 дек 2012, 12:57
MarfaK
Меня тоже оба раза просили снять.
Это что-то типа суеверия. Но действительно в родах лучше что бы ничего не мешало.
Re: распущенные волосы
Добавлено: 18 дек 2012, 14:36
Оля Панько
я не помню, чтобы меня кто-то просил распускать волосы. кажется, онни у меня и так были распущенные, потому что мне так удобнее лежать было.