Возраст роженицы

Обмениваемся опытом. Обсуждаем сложности и особенности этого процесса.
Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Возраст роженицы

Сообщение Lessy » 20 апр 2012, 13:00

хорошо, что вы так доверяете своему мужу)
а он общается со своими бывшими? хранит ли фото? вы с ним не знакомы? вообще ревнуете его к прошлому?
а то знаете как бывает...что за спиной общаются в соц сетях...у меня были такие истории.

Elina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:15

Re: Возраст роженицы

Сообщение Elina » 20 апр 2012, 13:11

Lessy писал(а):хорошо, что вы так доверяете своему мужу)
а он общается со своими бывшими? хранит ли фото? вы с ним не знакомы? вообще ревнуете его к прошлому?
а то знаете как бывает...что за спиной общаются в соц сетях...у меня были такие истории.
Нет, не общается) У него до меня не было каких-то длительных отношений, все такое несерьезное) Фоток естественно тоже нет, ни с кем не знакома, и ни капельки не ревную, потому что просто не к чему ревновать))))
А знаете, он даже не зарегестрирован в соц. сетях, он предпочитает общение в реале. Вот поэтому и доверяю ему на 100% во всем)

Аватара пользователя
Летящая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Возраст роженицы

Сообщение Летящая » 20 апр 2012, 14:43

Elina, редкость в наше время такие семьи. преклоняюсь перед вашим решением. это очень важно, когда жена любит мужа и гармония в семье.
будьте счастливы ) и не слушайте завистников

Elina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:15

Re: Возраст роженицы

Сообщение Elina » 20 апр 2012, 15:01

Летящая писал(а):Elina, редкость в наше время такие семьи. преклоняюсь перед вашим решением. это очень важно, когда жена любит мужа и гармония в семье.
будьте счастливы ) и не слушайте завистников
Спасибо Вам! Я стараюсь)

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Возраст роженицы

Сообщение Lessy » 20 апр 2012, 17:24

Elina писал(а):
Lessy писал(а):хорошо, что вы так доверяете своему мужу)
а он общается со своими бывшими? хранит ли фото? вы с ним не знакомы? вообще ревнуете его к прошлому?
а то знаете как бывает...что за спиной общаются в соц сетях...у меня были такие истории.
Нет, не общается) У него до меня не было каких-то длительных отношений, все такое несерьезное) Фоток естественно тоже нет, ни с кем не знакома, и ни капельки не ревную, потому что просто не к чему ревновать))))
А знаете, он даже не зарегестрирован в соц. сетях, он предпочитает общение в реале. Вот поэтому и доверяю ему на 100% во всем)
здорово, в наше время это редкость. обычно даже сосед в этих сетях манящих зарегестрирован)
а муж уделяет внимание ребёнку, помогает вам? успеваете отдохнуть и набраться сил? сейчас это как никогда вам нужно чтобы малыш чувствовал себя в защищённости.

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:36

Re: Возраст роженицы

Сообщение Индиго » 20 апр 2012, 19:49

я родила в 20 лет, наверно многие скажут что рано,
но согласна с Elina, что если есть гармония в семье и внутренняя подготовленность к этому, то можно рожать
если любишь человека, то конечно хочется родить ему ребёнка
у кого-то это желание просыпается в 20 лет, у кого-то ни разу в жизни, все мы разные.

Lilita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:45

Re: Возраст роженицы

Сообщение Lilita » 20 апр 2012, 20:49

Самый благоприятный детородный период у женщины с 20 по 27 лет! Если есть для этого все возможности, то почему бы и нет?
Но это период составлен с генетической точки зрения! А в душевном плане можно и в 40 родить.... И кому до этого дело? Это ваш ребенок и ваше маленькое счастье))))
Стать полноценной мамой никогда не поздно... Дал Бог забеременеть в 18 или 25 или 40, если вы хотите этого ребенка, то рожайте! И ради этого вы должны преодолевать все преграды!

Аватара пользователя
Просто Мама
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:28

Re: Возраст роженицы

Сообщение Просто Мама » 20 апр 2012, 21:43

Индиго писал(а):я родила в 20 лет, наверно многие скажут что рано,
но согласна с Elina, что если есть гармония в семье и внутренняя подготовленность к этому, то можно рожать
если любишь человека, то конечно хочется родить ему ребёнка
у кого-то это желание просыпается в 20 лет, у кого-то ни разу в жизни, все мы разные.
у меня подруга childfree - вообще о детях не хочет и слышать! не нравятся ей карапузы, а вид пюрешки детской на нее нагоняет тоску жуткую..
вот и такие бывают люди.
Изображение

Аватара пользователя
Панда
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:11

Re: Возраст роженицы

Сообщение Панда » 20 апр 2012, 21:52

Lilita писал(а):Самый благоприятный детородный период у женщины с 20 по 27 лет! Если есть для этого все возможности, то почему бы и нет?
Но это период составлен с генетической точки зрения! А в душевном плане можно и в 40 родить.... И кому до этого дело? Это ваш ребенок и ваше маленькое счастье))))
Стать полноценной мамой никогда не поздно... Дал Бог забеременеть в 18 или 25 или 40, если вы хотите этого ребенка, то рожайте! И ради этого вы должны преодолевать все преграды!
мне уже получается пора? а я не хочу. не готова. то что детородны возраст по книгам - это не значит, в душе. какждая для себя сама решает когда пришло ее время.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Возраст роженицы

Сообщение Миссис » 20 апр 2012, 22:43

Lilita писал(а):Самый благоприятный детородный период у женщины с 20 по 27 лет! Если есть для этого все возможности, то почему бы и нет?
Но это период составлен с генетической точки зрения! А в душевном плане можно и в 40 родить.... И кому до этого дело? Это ваш ребенок и ваше маленькое счастье))))
Стать полноценной мамой никогда не поздно... Дал Бог забеременеть в 18 или 25 или 40, если вы хотите этого ребенка, то рожайте! И ради этого вы должны преодолевать все преграды!
да, это известные новости
слава богу сейчас медицины не стоит на месте и помогает всеми возможными способами родить и после 35, как в моём случае.
для меня единственный вариант это кесарево сечение уже. сама вряд ли смогу в силу возраста.
Общение - наше всё!

Ответить

Вернуться в «Роды и всё что с ними связано»