Станки по металлу

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Oxigen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:45

Станки по металлу

Сообщение Oxigen » 28 мар 2020, 12:51

У кого есть опыт заказа станков по металлу с Китая или другой страны? Как дела с доставкой обстоят?

Lador
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:06

Re: Станки по металлу

Сообщение Lador » 29 мар 2020, 23:41

Я себе покупал многофункциональный станок из Китая цена которого ниже от европейского, но по качеству не уступает ни по каким параметрам. Я бы сказал, что наоборот лучше - в них больше программ и лучше функциональность. Сейчас Азия по производству техники опережает Европу.

Милка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Станки по металлу

Сообщение Милка » 01 авг 2023, 13:14

Я китайскому оборудованию в принципе не доверяю, потому что отлично понимаю, что там может быть довольно сомнительное качество. Уж лучше будет взять что-то из Европы или Японии. Так, даже рейсмусовый станок можно найти куда более качественный, чем тот, что продается в обычных китайских магазинах.

ElinaFedotova
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Станки по металлу

Сообщение ElinaFedotova » 08 сен 2023, 05:33

В один из наших комбинатов после восстановления было принято решение вместо старой техники завезти и установить новую - выбор в данных работал пал на Абланалп. Компания предлагала решение вопроса в комплексе, не только чтобы купить листогиб с ЧПУ в Украине https://abplanalp.ua/ru/listoobrabatyvayushie-stanki-listogiby-chpu/ но и провести его первичную установку и настройку. Предложение по цене от компании оказалось более, чем приемлемым - все сделали, продолжаем сотрудничать и по вопросам поддержки.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»