Страница 1 из 1

нужен совет

Добавлено: 25 ноя 2019, 07:50
KarinaR
привет. А кто пользовался конопляным маслом, Вам понравилось? какой эффект от него?

Re: нужен совет

Добавлено: 25 ноя 2019, 08:58
AngelinaYa
Масло конопляное прекрасная вещь. Я его делаю сама, покупаю для него вот тут https://hohlandseeds.com/ семена конопли. Очень здорово получается. Мне нравится.

Re: нужен совет

Добавлено: 07 фев 2020, 20:34
VipVic27
Могу посоветовать вам посмотреть каталог семян конопли seedstockers seeds в этом https://cannaseeds.ua/seedstockers/ интернет магазине. Я у них заказывал в качестве декоративного растения AK 420 auto. Этот сорт один из самых легких для выращивания : в помещении ему требуется 20 или 24 часа дневного света и около 11 недель для созревания. Сорт производит плотные бутоны с фруктовым ароматом и оттенком цитрусовых, его освежающий и стимулирующий эффект продлится долго.

Re: нужен совет

Добавлено: 19 мар 2020, 20:38
Varvarra11
Если вы ищете семена конопли по доступной цене, то вам стоит обратиться сюда https://super-seeds.com.ua/ Ассортимент широкий, цены хорошие и быстрая доставка. Думаю еще не раз буду у них заказывать.

Re: нужен совет

Добавлено: 16 ноя 2023, 17:45
Skymall
Добрый день, семя конопли в Украине можно покупать вполне легально. Если не знаете проверенный магазин то поделюсь опытом. Лично от себя в 2023 году советую магазин https://www.semki-shop.com.ua/ru/nas-nnya