Холодильное оборудование

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Холодильное оборудование

Сообщение MurrrKisa » 24 окт 2019, 11:10

Добрый день. В мини-маркете где я работаю, вышли из строя сразу три холодильные камеры с замороженными овощами и полуфабрикатами. Решила найти контакты компании в интернете, которая осуществляет ремонт оборудования подобного плана. Сюда coldunion.com.ua заглянула, и оказалось, что можно сразу кликнуть мышкой и отправить заявку с указанием точного адреса. Мастера сами приезжают и можно по ценам проконсультироваться и узнать точную информацию. А вы тоже в интернете просматриваете для сравнения как минимум несколько разных сайтов?

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Холодильное оборудование

Сообщение Oksanka » 11 фев 2024, 17:16

На сайті Avalaks ви знайдете широкий асортимент холодильного обладнання, серед якого є і середньотемпературні вітрини https://avalaks.com.ua/magazyn/holodiln ... mperaturna. Це ідеальний варіант для ресторанів, кафе, магазинів та інших закладів, які потребують зберігання продуктів при оптимальній температурі. Вітрина забезпечить надійне зберігання та ефективне відображення товарів, дозволяючи залучити увагу клієнтів і підтримувати їх продуктивність.

maxim
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 17:02

Re: Холодильное оборудование

Сообщение maxim » 14 фев 2024, 12:00

Снова недавно добавили себе на кухню вафельницу для новых десертов. Я не знала какую, но попалась мне статья ​https://zhzh.info/publ/76-1-0-25493 о том как выбирать вафельницу и я по этим советам с сориентировалась, выбрала вафельницу по хорошей цене и теперь делаем бельгийские вафли с мороженым и прочими добавками. Последнее время клиентам очень нравится и вафли заказывают чаще – ну и вафельница сработает очень хорошо, чему я очень рада.

Милка
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Холодильное оборудование

Сообщение Милка » 15 апр 2024, 19:19

Ми в ресторані теж такі холодильники поставили – дуже вони добрі. А зараз ще й дивлюсь які ціни на жировловлювачі промислові dbi.com.ua/ua-separatory, бо без цього досить складно працювати, каналізація через день засмічується.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»