Куда бы вложить денюжку?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Amman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 13:03

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Amman » 29 окт 2020, 12:02

Вот! Золотые слова! Нельзя просто так взять и..... а в общем этот мем все знают. Короче я в последнее время заинтересовался рынком природного газа. Как все известно Украина достаточно богатая на него и у нее есть много залежов. К тому же маленькие компании его производтся, в результате его покупать можно по низким ценам а продавать по дороже. Так то хочу к бирже https://www.ueex.com.ua/presscenter/new ... nih-stand/ они собираются приводить цены на газ до международных стандартов, чтобы соответствовать требованиям ЕС, это открывает большите возможности, уж поверьте. Я буду вкладыватся в такое дело скорее всего. Всем удачи)

Аватара пользователя
Xerese
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 11:18

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Xerese » 29 окт 2020, 13:50

Та мало ли) Вы хоть знаете сколько всего есть во что можно было бы вложить чтобы доход то получить? Я сама честно в растерянности нахожусь)

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение алексашка » 30 окт 2020, 15:47

когда они есть, то решаются очень многие проблемы.
а вот куда их вложить это уже второстепенный вопрос.

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение алексашка » 30 окт 2020, 15:49

Xerese писал(а):
29 окт 2020, 13:50
Та мало ли) Вы хоть знаете сколько всего есть во что можно было бы вложить чтобы доход то получить? Я сама честно в растерянности нахожусь)
у вас есть деньги, какая сумма?

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Tiara » 10 ноя 2020, 23:04

Ну как это куда? В бизнес конечно же. Когда у меня появились свободные деньги, открыла свой интернет-магазин, зарегистрировалась и поключила его к партнерской сети на маркетплейс https://diskaunts.net/get-selles , предоставляющем торговые площадки для поставщиков. Сейчас я хорошо зарабатываю и считаю, что распорядилась деньгами правильно.

Аватара пользователя
LuckyStar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:44

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение LuckyStar » 21 ноя 2020, 13:08

Занимаемся с подружкой фотографией: фотосессии, свадьбы и так далее. Заказов достаточно много, поэтому хотим еще одного фотографа взять. Уже много всяких дел, заказов и нюансов. Нам бы все это как-то структурировать. Как это можно сделать?

Аватара пользователя
Afffa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:00

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Afffa » 21 ноя 2020, 13:28

Xerese писал(а):
29 окт 2020, 13:50
Та мало ли) Вы хоть знаете сколько всего есть во что можно было бы вложить чтобы доход то получить? Я сама честно в растерянности нахожусь)
Это вы в каком-то параллельным мире живете, не так уж много каналов для инвестиций, что бы можно было сразу вложить и получить проценты. Так что не фантазируйте.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Antonina83 » 21 ноя 2020, 14:38

LuckyStar писал(а):
21 ноя 2020, 13:08
Занимаемся с подружкой фотографией: фотосессии, свадьбы и так далее. Заказов достаточно много, поэтому хотим еще одного фотографа взять. Уже много всяких дел, заказов и нюансов. Нам бы все это как-то структурировать. Как это можно сделать?
Я вас понимаю, потому что когда много клиентов, то у всех какие-то замечания или добавления есть. У вас много съемок и график довольно плотный со множеством событий.
Вот поэтому вам нужно начать пользоваться СRM, в которую сможете вносить всех своих клиентов и из заказы. Создавать проекты и делать в них какие-то пометки.
Для этого вам прекрасно подойдет CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_photographer.php В этой системе можно даже календарь ваших фотосессий составлять.
ИзображениеИзображение

Felicity
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:50

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Felicity » 26 ноя 2020, 16:27

я искренне завидую людям, у которых это самая большая проблема в жизни, куда вложить деньги.
слава богу, они у вас есть!
я думаю, что в банк не стоит класть, это нненадёжно, да и яйца все в одной корзине не держат.

Тамилочка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:53

Re: Куда бы вложить денюжку?

Сообщение Тамилочка » 26 ноя 2020, 21:27

Римма писал(а):
03 апр 2020, 16:32
Тамилочка писал(а):
27 дек 2019, 17:31
а вы не хотите вложить деньги во что-то, в банк под проценты? если они вам не прямо срочно горят.
в каком из банков сейчас можно нормально вложиться и не прогореть?
ни в каком, я не доверяю ни одному банку
слышали историю как в одном филиале ограбили ячейки людей?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»