ищу мужскую обувь

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
AnastaSiya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 13:05

ищу мужскую обувь

Сообщение AnastaSiya » 04 июл 2019, 15:22

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть мужскую обувь, нужна хорошая качественная летняя обувь. В идеале мокасины или открытые туфли.

Аватара пользователя
Valeriya2611
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 12:59

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение Valeriya2611 » 04 июл 2019, 15:23

А магазинный выбор вам не нравиться? По-моему ассортимент сейчас огромный, в магазинах подороже, а на рынке можно тоже самое подешевле купить.

Аватара пользователя
AnastaSiya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 13:05

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение AnastaSiya » 04 июл 2019, 15:24

Вот именно, что в магазинах подороже, присмотрела парочку мокасин, вроде бы всем они хороши, но цена запредельная, хочу в интернет-магазинах прицениться, может выйдет дешевле.

Аватара пользователя
ElenaIonina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 12:55

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение ElenaIonina » 04 июл 2019, 15:25

Вы знаете, если обувь хорошая и качественная, то она не будет стоить дешево. Недавно искала, для мужа летнюю обувь, я вам скажу, что и в интернете цены бывают очень большие, все зависит от фирмы-производителя. Купили, в итоге через ОЛХ, так что рекомендую.

Аватара пользователя
RimmaIzotova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 13:02

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение RimmaIzotova » 04 июл 2019, 15:28

Загляните на сайт интернет магазина АлексБелл, я покупала у них, мокасины для отца. Мне нужна была качественная обувь из натуральных материалов, так как у него больные ноги. Покупкой родители довольны, обувь носиться хорошо и по ценам могу сказать - что вполне подъемные, как для брендовой обуви. Вот ссылка на сайт https://alexbell.com.ua/ua/zamshevyie-m ... mokasinyi/ , там есть различные варианты, выбрать что-то по себе вполне реально.

Аватара пользователя
NastyaGolubenko
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:30

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение NastyaGolubenko » 04 июл 2019, 15:39

Самый простой вариант - это на Розетке заказать, там выбор большой и цены подходящие можно найти. ))) Ну, а если ищете хорошую мужскую обувь, то зайдите на сайт магазина Спацио, это итальянская обувь, хотя стоимость товара там...

opasna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 21:19

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение opasna » 25 авг 2019, 23:49

Привет, если вам нужна классная обувь, то рекомендую вам воспользоваться сервисом https://euromarca.ru ,там можно как раз купить крутую обувь по привлекательной цене. Шикарный сервис на самом деле, мне он нравится.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: ищу мужскую обувь

Сообщение Tiara » 27 авг 2019, 15:29

AnastaSiya писал(а):
04 июл 2019, 15:22
Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть мужскую обувь, нужна хорошая качественная летняя обувь. В идеале мокасины или открытые туфли.
И вам привет. Нынче найти обувь надлежащего качества не так то просто, и я обожглась не один раз, пока приятельница не посоветовала мне делать покупки в интернет-магазине обуви Тави . Заказываю здесь обувь супругу, себе любимой и для детворы, и неизменно довольна сервисом, качеством и стоимостью покупок. Обращайтесь если что.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»