Аренда авто

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Аренда авто

Сообщение Murir3222 » 23 янв 2019, 14:49

Здравствуйте. Мой автомобиль на ремонте и теперь срочно нужно решить вопрос с арендой машины на ближайшие несколько недель. Внимательно очень стала просматривать в интернете, какие условия выдвигают компании, которые занимаются предоставлением в аренду транспорта и пришла к выводу, что тут самые низкие цены и действительно неплохой автопарк. Как вы считаете, какими критериями стоит руководствоваться в процессе ведения в интернете поиска компании по аренде автомобилей для ведения дальнейшего сотрудничества? Хотелось бы прямо сейчас обсудить с вами эту тему, потому что для меня это действительно очень важно.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Аренда авто

Сообщение Котька34 » 23 апр 2019, 19:07

Аренда авто - это дорогое удовольствие, не каждый сможет воспользоваться этой услугой

Аватара пользователя
ollik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:18

Re: Аренда авто

Сообщение ollik » 23 апр 2019, 22:03

Иногда без аренды автомобиля просто не обойтись. Свадьба, например, очень многие хотят лимузин, или другие какие-то крутые машины. Поэтому и заказывают

Аватара пользователя
Lerra
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 20:23

Re: Аренда авто

Сообщение Lerra » 24 апр 2019, 14:06

Аренда авто без водителя - это очень хорошая услуга, которая выручает когда нужен автомобиль если свой в ремонте, или приезжаешь в другой город и надо авто. Я уже не говорю про праздничные мероприятия, в этом случае можно арендовать машину с водителем. Я несколько раз пользовалась подобной услугой, осталась довольна

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Аренда авто

Сообщение Oksanka » 19 июл 2019, 15:47

Воспользуйтесь услугами этой кампании, она предоставляет частные перевозки https://driveforce.ua/individualnyy_transfer На сайте вы сможете найти информацию о стоимости и о том как заказать такую услугу. На выбор есть разные авто бизнес класса. Виды оплаты есть разные.

Аватара пользователя
kostroma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:32

Re: Аренда авто

Сообщение kostroma » 28 июл 2019, 21:24

А сколько стоить будет аренда авто на свадьбу? Дочь собирается замуж надо все расходы посчитать

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: Аренда авто

Сообщение GregoriNa » 28 июл 2019, 21:29

Обратитесь в транспортную компанию “Mercedes Service” vip-mercedes.com.ua они предоставляют услуги по аренде автомобиля. Сестра в гости приезжала ко мне недавно, они к ним обращались. Взяли в аренду авто без водителя, очень хотели Киев посмотреть и область. Две недели катались на мерсе, очень им наши красоты понравились.

Hermut
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 07:37

Re: Аренда авто

Сообщение Hermut » 17 мар 2021, 20:53

Привет! Сломалась машина, и ремонт занял около недели, на это время без автомобиля мне оставаться нельзя было. Поэтому я принял решение арендовать автомобиль, и нашел компанию Сибавто - https://sibavto.ua/ где хороший автопарк и с выбором автомобиля проблем не возникло. Обошлось это недорого, смотря какой автомобиль конечно в аренду брать)

ElinaFedotova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Аренда авто

Сообщение ElinaFedotova » 19 июл 2021, 13:28

Оренда - це не досить практичний варіант, особливо, коли авто потрібно на кожен день. Тут більш вигідний буде взяти автомобіль в лізинг. Це досить розповсюджена практика і ми робили саме так. Раджу подивитись, ось варіант, який обрали саме ми, лізинг fiat https://www.fiatprofessional.ua/leasing/ в цього дилера досить вигідні умови та широкий вибір моделей автомобілів та їх комплектації. Користуємось вже близько півроку.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Аренда авто

Сообщение Арика » 16 янв 2022, 19:47

Интересно, а кто-нибудь сравнивал, что дешевле получается - арендовать на день автомобиль у нас в городе или на такси поездить в течение дня?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»