Влюбилась в родственника, помогите...

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
excellence
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2015, 14:05

Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение excellence » 30 май 2015, 14:34

Я новичок здесь и привела меня сюда потребность выговориться и услышать мнение со стороны.

Полтора года назад познакомилась с троюродным братом.ОН младше меня на 14 лет. Сразу начали активно и с удовольствием общаться. жили в разных городах, но пару раз в месяц были встречи на 3-4 часа, я ездила в командировки и он всегда приезжал увидеться. Могу ошибаться, но мне казалось, что в нашем общении присутствует флирт, игра. Приезжал в гости на три дня, сблизились еще больше.

В общем, через месяц после знакомства я поняла, что у меня сносит крышу. Сначала молилась перед сном, вымаливая прощение за свои чувства. Потом успокоила себя тем, что не такая уж мы и близкая родня. Интуитивно ощущала, что в нем тоже что-то екнуло, не понимала правда в каком месте. В своих душевных мытарствах пошла читать гороскопы (Он-Овен, Я -Скорпион), начиталась, стало более-менее понятно, откуда это притяжение.

Он на год уехал домой, на Украину. Общались только в скайпе, изредка созванивались. Иногда они звонили вместе, все три брата, когда собирались рядом. Я за этот год остыла от своего безумия, пришла в себя и выбросила глупости из головы.

В свете последних событий на Украине, пришли к тому, что он приедет ко мне. Приехал. Все классно, все хорошо... Живет у нас уже 2,5 месяца. Общаемся с моими друзьями, ходим в компании, ездим вместе по делам, ходим вместе в магазины, друг от друга нет никаких секретов, шутим, балагурим и о серьезном говорим. Все легко и непринужденно, как всегда.

Ничего не прошло. Крыша едет по-прежнему. Все бы ничего, я научилась с этим справляться, ни чем и никак себя не проявляя. Но тут угораздило его перебрать немного ( в гостях у моих друзей) и по возвращении домой у нас случился секс. Прошу прощения за подробности, 4 раза.

И вот уже неделю я не нахожу себе места. Все пошло наперекосяк. В воздухе просто витает напряженка, он пришибленный депрессняком каким-то, я готова всех собак спустить. В общем полный бардак и в душе, и в теле, и в голове. Мы не можем общаться как раньше, что-то ушло. Некоторые темы, на которые говорили раньше, теперь кажутся неуместными. Я не могу вести себя так же естественно, как раньше, боюсь что будет неверно истолковано. Во всем его всегда понимала, ощущение, что знаю его как свои пять пальцев, но здесь просто не могу его понять, что с ним, в чем причина, что в голове у него, что в душе. Вариантов прокрутила массу, десятки объяснений нашла происходящему, но я в тупике. В общем полный ахтунг.....

Девочки, скажите хоть слово доброе, не знаю куда деться....

Матрена
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:55

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Матрена » 02 июн 2015, 08:04

А какие вы родственники? близкие?
Да и вообще разница в 14 лет....максимум любовники, если родство дальнее

Счастьесть
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2015, 13:27

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Счастьесть » 02 июн 2015, 08:36

4 раза :o нифигашечкисебе молодойрастущийорганизм

Lanas
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:46

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Lanas » 02 июн 2015, 08:42

Вот это повезло)))завидую,ничего страшного нет,это роман

Аватара пользователя
Нафаня
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:00

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Нафаня » 02 июн 2015, 09:28

:shock: так в чем же проблема,родственник не близкий...не парьтесь...удачи)))
Планируем все же

Альфонсо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:02

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Альфонсо » 02 июн 2015, 09:33

конечно это не муё дело то, но родственник это большой грех(((

Багирка
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:43

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Багирка » 02 июн 2015, 09:35

Если есть возможность - бегите от него в другой город,на отдых желательно)))

КрошкаЕнот
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2015, 11:24

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение КрошкаЕнот » 02 июн 2015, 09:41

а мне кажется,что никакого греха нет,хуже когда кумовья воссоединяються.Так что удачи ВАМ ;)

чиксочка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:05

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение чиксочка » 03 июн 2015, 16:24

я бы посоветовала отвлечься на кого-то другого, мне это всегда в жизни помогало безоговорочно.
Изображение

Аватара пользователя
Синеглазка
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:08

Re: Влюбилась в родственника, помогите...

Сообщение Синеглазка » 30 июн 2015, 14:19

если есть вохзможность просто разъехаться по разным городам, а вообще такие влюблённости быстро проходят.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»