Запчастини для авто

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
armennarbek
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:51

Запчастини для авто

Сообщение armennarbek » 23 апр 2024, 21:32

Есть ли какие-то специализированные интернет-площадки в Украине, где можно приобрести автозапчасти по хорошей цене?

jandro
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 03:32

Re: Запчастини для авто

Сообщение jandro » 24 апр 2024, 00:52

Якщо ви шукаєте спеціалізовані інтернет-площадки для придбання автозапчастин за хорошою ціною, рекомендую звернути увагу на Інтернет - магазин автозапчастин "Руcлaн Авто". На їхньому сайті ви зможете швидко і легко знайти потрібні вам запчастини за допомогою зручного пошуку за маркою автомобіля, моделлю або номером деталі. Плюс до цього, вони регулярно пропонують акції та знижки на певні групи товарів, що дозволяє ще більше зекономити.

Аватара пользователя
Zimin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:01

Re: Запчастини для авто

Сообщение Zimin » 03 июн 2024, 09:37

А какие именно запчасти вас интересуют?

Аватара пользователя
Zimin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 12:01

Re: Запчастини для авто

Сообщение Zimin » 03 июн 2024, 09:38

Да, в Украине есть несколько специализированных интернет-площадок для покупки автозапчастей по хорошей цене. Я могу порекомендовать Panda Auto. Это интернет-магазин, в котором я лично заказывал болты ГБЦ Chery Eastar https://panda-auto.com.ua/brand_chery_eastar_bolty-gbc . У них широкий ассортимент запчастей, конкурентные цены и быстрая доставка. Если вам нужны качественные автозапчасти, стоит обратить внимание на этот магазин.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»