Тактический шлем

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
malvina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 17:59

Тактический шлем

Сообщение malvina » 11 окт 2023, 10:12

Основная функция шлема – защита головы от ранения. Поэтому чем прочнее будет исходный материал, тем вероятнее солдат сможет пережить прямой выстрел. Дальше идут второстепенные, но не менее важные моменты. Такие как защита от солнца, ветра, дождя, осколков и прочее https://globalballistics.com.ua/ua/cata ... my-chernye

ElinaFedotova
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Тактический шлем

Сообщение ElinaFedotova » 28 мар 2024, 10:46

Такое снаряжение лучше покупать через специализированные магазины, а не на рынке, например - сейчас можно найти такое повсеместно в продаже. Просто в первом случае вам дадут гарантию качества, а во втором - нет. Проверенный военторг, Орков.нет, в Киеве, работают через интернет также, так что смело можно заказать и получить в нужном месте. Есть не только одежда тактическая, но и бронезащита. Вот в дополнению, различная амуниция и оборудование. К примеру можно купить оружейные инструменты в Киеве https://orkov.net/ru/instrumenty-zbroiariv/ стоимость на них оправдана - легкие и функциональные, мы брали под заказ несколько единиц, все подошло и пригодилось.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»