Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Ластивка » 13 июн 2021, 17:46

так разные мужчины любят разные вещи, и я даже не знаю что посоветовать подарить чужому.

Lomader
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 16:57

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Lomader » 17 июл 2021, 14:06

Для меня выбрать подарок мужу – это целая проблема! Ведь этим мужчинам никогда не угодить!
Но нашла выход из этой ситуации! Ведь всегда дарю ему что-то из техники.
Нашла неплохой сайт https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ ... 90=110730/ , где очень часто есть скидки , акции и распродажи.
Присматриваю товар заранее, потом в тот момент, когда на товар цена падает, я его покупаю! Выходит дешево и сердито!

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Cassia » 01 сен 2022, 13:54

marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:39
Cassia писал(а):
10 фев 2021, 15:53
marty6ka писал(а):
06 янв 2021, 15:56


ну как сказать плохо, но всегда дарю на праздники разные подарки, возможно что-то ему не подходит, но он не признаётсяв этом конечно.
раньше, когда я была замужем, всегда дарила мужу подарки с душой, долго и заранее всё выбирая.
только потом я поняла насколько ему всё это было безразлично(
а он сам сказал, что ему это не интересно или может это такой человек который слабо свои эмоции проявляет в принципе?
он просто никак не реагировал на всё это. наверное самые большие эмоции получала я, когда дарила ему, и всё(

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение marty6ka » 12 сен 2022, 15:48

Cassia писал(а):
01 сен 2022, 13:54
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:39
Cassia писал(а):
10 фев 2021, 15:53


раньше, когда я была замужем, всегда дарила мужу подарки с душой, долго и заранее всё выбирая.
только потом я поняла насколько ему всё это было безразлично(
а он сам сказал, что ему это не интересно или может это такой человек который слабо свои эмоции проявляет в принципе?
он просто никак не реагировал на всё это. наверное самые большие эмоции получала я, когда дарила ему, и всё(
вот правда, делаешь людям приятное, а они плевать хотели и нисколько не ценят ничего(

Милка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Милка » 17 сен 2022, 12:23

Как вариант, можно что-нибудь для работы его присмотреть - сейчас вариантов действительно очень много. Я своему мужу инструменты обычно дарю, купить циркулярку ему на новогодние праздники планирую и мне кажется, что он будет от такого подарка в восторге. Ему это действительно необходимо.

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Cassia » 20 фев 2023, 15:11

marty6ka писал(а):
12 сен 2022, 15:48
Cassia писал(а):
01 сен 2022, 13:54
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:39


а он сам сказал, что ему это не интересно или может это такой человек который слабо свои эмоции проявляет в принципе?
он просто никак не реагировал на всё это. наверное самые большие эмоции получала я, когда дарила ему, и всё(
вот правда, делаешь людям приятное, а они плевать хотели и нисколько не ценят ничего(

ну мы же понимаем, что когда дарим какой-то подарок, то это скорее всего нужная вещь , и это действительно приятные эмоции и конечно они могут быть либо могут не бытью. ну и собственно и подарок может не понравиться.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 19:00

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Keity » 14 мар 2023, 15:32

У двоюродного брата моего супруга относительно недавно был день рождения. Мы довольно-таки долго не могли решить, какой презент ему лучше всего стоит сделать. У нас было очень много различных идей. В конечном результате мы с моим супругом решили подарить имениннику электроскейт. Правда, мы не знали, на каком электроскейте лучше стоит остановить свой выбор. Нам очень пригодилась эта статья - https://bvdshop.ru/stati/luchshie-elektroskejty. Она помогла нам определиться с выбором электроскейта для брата моего мужа. Именинник очень обрадовался такому подарку. Он с большим удовольствием на нем ездит.

Oksanka
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Oksanka » 15 мар 2023, 22:06

Как еще один вариант можете рассмотреть что-то из инструментов, вот как пример stroxx viking arm https://meesenburg.ua/ru/montazhnye-mat ... arm-stroxx.Он обеспечивает качество и безопасность как при профессиональном использовании, так и в быту. Повышает производительность, экономит время и деньги.

Marina90
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 11:07

Re: Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Сообщение Marina90 » 17 мар 2023, 00:11

Если хотите купить кальян или комплектующие, вам нужно это делать в специализированных магазинах, один из таких https://m-shop.com.ua/aksessuary/kaloud ... oud-lotus/. У них в каталоге сможете просмотреть подборку брендовых моделей кальянов со всеми комплектующими. А их опытные менеджеры помогут вам с этим.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»