Где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
polinalaxt1
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 21:27

Где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью?

Сообщение polinalaxt1 » 21 июн 2022, 11:10

Кто в курсе где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью в городе Днепр? Не первый день озадачена этим вопросом, но пока что так его и не решила. Что делать?

Аватара пользователя
Sergey1819
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:56

Re: Где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью?

Сообщение Sergey1819 » 21 июн 2022, 11:40

Ну что я вам скажу, тоже недавно искали, где заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью в городе Днепр, пока не узнали про адвокатское бюро Добрынь. Как вы видите, тут работают настоящие профессионалы, а цены на услуги - доступные. Думаю это те, кто вам нужен.

Аватара пользователя
Вика_виктория
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:12

Re: Где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью?

Сообщение Вика_виктория » 09 авг 2022, 18:12

polinalaxt1 писал(а):
21 июн 2022, 11:10
Кто в курсе где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью в городе Днепр? Не первый день озадачена этим вопросом, но пока что так его и не решила. Что делать?
Да тут вам любой юрист в состоянии помочь либо нотариус, который разбирается в вопросах.

Милка
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Где лучше заказать услугу сопровождение сделок с недвижимостью?

Сообщение Милка » 27 мар 2024, 12:46

Я хочу дистанційно дати представництво людині для того, щоб вона оформила документи на нерухомість на мене і бачу, що це не так вже й просто. Треба договір укладати, на ЮрХаб є юридичні документи https://yurhub.com/, тож тут завантажуватиму, бо складати договір з нуля - завдання дуже складне.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»