Автозапчасти

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Автозапчасти

Сообщение Murir3222 » 18 окт 2021, 13:24

Здравствуйте. Я никак не могу остановиться на какой-то одной компании, чтобы оставить заявку на покупку запчастей для машины. Нужны тормозные колодки на Шевроле Авео, где их покупать? Заранее, спасибо, за ответы.

Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Re: Автозапчасти

Сообщение Labuda » 18 окт 2021, 14:27

Всем привет. Мне пришлось просмотреть в интернете несколько разных каталогов, а потом только решила остановиться на одной компании для сотрудничества и воспользоваться её услугами. Переходите по ссылке тормозные колодки CHEVROLET AVEO Шевроле Авео можно заказать онлайн в любое удобное время и если возникли вопросы – менеджер ответит на них и поможет сделать правильный выбор. Очень удобно, никаких тебе походов по специализированным магазинам, запчасти привезут на дом и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать, поделиться ссылкой на сайт для удобства, и она вам в любом случае пригодится.

HMUROENEBO
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:24

Re: Автозапчасти

Сообщение HMUROENEBO » 19 окт 2021, 21:43

А мне интересна гидравлика, есть у нас в Киеве хорошие запчасти?

Moy_MIRR
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 14:25

Re: Автозапчасти

Сообщение Moy_MIRR » 19 окт 2021, 23:55

Между прочим как раз есть то что нужно компания АВМ ГРУП. Лучшая в этом вопросе. Многие заказывают запчасти из-за границы, просто не зная об этой компании. Мои ребята на СТО любят работать с этими комплектующими, поскольку с ними проблем нет никогда.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Автозапчасти

Сообщение Skymall » 30 окт 2021, 15:25

Добрый день, в жизни разные ситуации бывают, поэтому лучше заранее знать к кому обращаться. Если вы автомобилист и нужна будет качественна, быстрая и недорогая замена и установка лобового автостекла то в такие моменты лучшие к кому можно обратиться это https://glass-car.kiev.ua/lobovoe-avtosteklo/

Igor1981
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 23:39

Re: Автозапчасти

Сообщение Igor1981 » 04 ноя 2021, 16:47

Моторные масляные смазки предназначены для защиты двигателя. Они создают жировую плотную пленку на поверхностях трущихся элементов и защищают их. Промывочные используются между сменой моторных масел для очистки двигателя от различных отложений. Это позволяет улучшить состояние мотора, снизить вероятность возникновения ситуаций, когда требуется ремонт. На сайте https://avtoapteka.net.ua/ вы сможете выбрать и купить моторные масла и аккумуляторы в режиме онлайн.

maxim
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 17:02

Re: Автозапчасти

Сообщение maxim » 24 ноя 2021, 11:04

А как у вас по запчастям? Все находится быстро? У меня в последнее время проблемы с запчастями по немцам. Около двух недель искала фары на пассат Б8 и только на https://zakroot.com/ru/catalog/volkswag ... hchenie/1/ нашла фары Volkswagen - очень даже хороший вариант, качество классное - видно сразу что оригинал, цена кстати тоже хорошая. Я думала будет дороже, и что меня порадовало - так это оперативность, мы созвонились, договорились и в тот же день фары ко мне отправили - рекомендую всем продавца - приятно работать.

ToryD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 13:54

Re: Автозапчасти

Сообщение ToryD » 03 дек 2021, 11:02

Всегда думал, что купить автозапчасти - это не проблема. Месяца два назад заказывал запчасти в интернет-магазине и так и не дождался их поставки. А в другом оказалась цена такая, что я бы и сам сделал своими руками за такую стоимость. Нашел через знакомого отличный магазин запчасти карраро. И вам советую. :D

ToryD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 13:54

Re: Автозапчасти

Сообщение ToryD » 10 дек 2021, 15:11

Однозначно в интернете запчасти покупать выгоднее и удобнее, особенно с доставкой на дом. Я всегда заказываю запчасти карраро на этом сайте https://jcb-parts.com.ua/g94384701-zapchasti-carraro. Советую вам этот магазин, если вы ищите хороший сервис и качественный товар.

ToryD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 13:54

Re: Автозапчасти

Сообщение ToryD » 15 дек 2021, 16:18

Может кому будет интересным и полезным, предлагаю вашему вниманию интернет-магазин автозапчастей где вы сможете найти необходимый товар на вашу марку машины, давно с ними сотрудничаю нареканий и претензий некогда не было. Весь товар качественный и надежный, еще и с гарантией. Доставка своевременная, та и цены нормальные.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»