Пластический хирург

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
koird
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 23:28

Пластический хирург

Сообщение koird » 18 сен 2021, 19:20

Хочу немного переделать свою внешность, не подскажите хорошего пластического хирурга?

Kontek
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 01:29

Re: Пластический хирург

Сообщение Kontek » 19 сен 2021, 14:33

Вы хорошо подумали? А вдруг результат вам не понравится?

Oriare
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 18:59

Re: Пластический хирург

Сообщение Oriare » 19 сен 2021, 18:48

Я тоже воспользовалась услугами пластического хирурга, вот ссылка на его услуги https://www.kushchenko.com/ и очень довольна результатом. Главное, чтоб профессионал был хороший и тогда все непременно будет хорошо! Удачи.

Аватара пользователя
Galina758
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 20:40

Re: Пластический хирург

Сообщение Galina758 » 30 окт 2021, 16:35

Наверное, стоит принимать себя такой, как ты есть на самом деле. Поэтому я веду правильный и здоровый способ жизни, правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом. Поэтому мне нравиться как я выгляжу, единственное что мне не нравиться это морщины, которые с годами стают все более заметными. Чтобы немного замедлить время я делаю инъекции красоты. Инъекционная косметология помогает избавиться от морщин без хирургического вмешательства.

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: Пластический хирург

Сообщение GregoriNa » 03 дек 2021, 10:17

Мне тоже не нравится как с возрастом уголки губ опускаются и эти гусиные лапки противные. Тоже вот думаю поискать пластического хирурга.

Аватара пользователя
kostroma
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:32

Re: Пластический хирург

Сообщение kostroma » 03 дек 2021, 10:22

koird писал(а):
18 сен 2021, 19:20
Хочу немного переделать свою внешность, не подскажите хорошего пластического хирурга?
Только к хорошему врачу обращайтесь, который имеет большой опыт в операциях такого плана. Сама искала хорошего пластического хирурга и очень рада, что обратилась к доктору Слоссер Дмитрию Владимировичу slosser.com.ua . Обсудили с ним на приеме все варианты по улучшению внешности, сделала в итоге подтяжку и чудесно все просто получилось. Чувствую себя на много лет моложе и главное то, мое отражение в зеркале меня радует!

ahtydka
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 17:53

Re: Пластический хирург

Сообщение ahtydka » 20 янв 2022, 10:49

koird писал(а):
18 сен 2021, 19:20
Хочу немного переделать свою внешность, не подскажите хорошего пластического хирурга?
смотря что именно хотите сделать. но вообще я знаю хорошего пластического хирурга в харькове, к нему ходило и несколько моих коллег , тоже остались довольны. конкретно я делала подтяжку груди https://plastic-surgery.onclinic.ua/mamoplastica/ru после родов, понравилось как общается хирург: детально консультирует, объясняет простым и понятным языком, ну и что самое важное - результат очень хороший, а в течение реабилитации врач был на связи и консультировал

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Пластический хирург

Сообщение Alenka » 16 окт 2023, 19:51

Теж зараз шукаю для себе варіант. Кого можете порадити?

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Пластический хирург

Сообщение Antonina83 » 16 окт 2023, 19:52

Відвідавши кілька консультацій у різних пластичних хірургів, я вирішив обрати доктора Грицевича Назара Романовича. Його досвід та підхід до пацієнтів справили на мене глибоке враження. Він не лише глибоко розуміє анатомію і хірургічні процедури, але й ділиться з пацієнтами своїми знаннями. Я думаю, вам буде цікава клініка пластичної хірургії у Львові https://hrytsevychclinic.com/ це допомогло мені відчути себе в безпеці під час втручання.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»