Бесшовное белье

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Бесшовное белье

Сообщение MurrrKisa » 23 июл 2021, 13:13

Всем привет. Мне нужна ваша консультация и помощь, услугами какого онлайн магазина стоит воспользоваться в ближайшее время, чтобы выбрать и купить бесшовное нижнее бельё с доставкой по стране? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Re: Бесшовное белье

Сообщение Labuda » 23 июл 2021, 15:32

Знакомая ситуация, потому что я сама сравнивала условия оплаты и доставки, а потом решила выбор остановить на одной конторе и вам советую не спеша прогуляться по страницам проверенной и надёжной торговой площадки. Качественное белье бесшовное вот тут https://kolgotoff.com.ua/nizhnee-belyo/beswovnoe-belie можно заказать, сократив до минимума время на просмотр информации. Если у вас возникли вопросы, то лучше сразу задать их менеджеру по телефону, либо обсудить все организационные нюансы в режиме переписки. В остальном – на выбор несколько способов оплаты и доставки, и поэтому я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу ссылку скинуть на проверенный сайт.

Сирена
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 17:06

Re: Бесшовное белье

Сообщение Сирена » 23 июл 2021, 15:46

MurrrKisa писал(а):
23 июл 2021, 13:13
Всем привет. Мне нужна ваша консультация и помощь, услугами какого онлайн магазина стоит воспользоваться в ближайшее время, чтобы выбрать и купить бесшовное нижнее бельё с доставкой по стране? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.
а какой фирмы бесшовное бельё вы носите? я тоже хотела бы себе приобрести, но не знаю что выбрать(

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Бесшовное белье

Сообщение рыжуля » 28 июл 2021, 14:19

Мне такое бельё не очень подходит, не могу сказать, что ношу и получаю удовольствие...

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»