БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Vikusichka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:49

БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Vikusichka » 03 фев 2013, 23:36

Здравствуйте дорогие девушки! Очень нужен ваш совет или мнение! Дело в том что я беременна, а с моим парнем мы встречаемся 4 месяца(6 месяцев с общением), это конечно очень мало((. Работа у него очень тяжёлая, постоянно в командировках! Но для меня это не преграда! Сейчас я учусь в университете и то что оказалась беременной была полная неожиданность, потому что я очень хочу учиться и мне это нравиться! Но и от ребёнка не хочу отказываться! Вот что делать в этом случае? Брать академ.отпуск или продолжать учиться как ни в чём не бывало...да и потом...стыдно будет с пузиком ходить в универ(( вдруг будут осуждать( парень хочет чтобы я продолжала учиться и я ему говорю, что если что моя мама посидит с ребёнком это так на будущее ему сказала, сдесь он против, не хочет чтобы моя мама воспитывала ребёнка(а как мне быть если с ним нужно будет посидеть?:(....хочется чтобы хоть стипендию платили, хоть немного потом родителям помогать...ведь насколько я понимаю я должна помогать родителям даже когда замуж выйду...они у меня хорошие, да и есть 2 прекрасные сестрёнки которых очень люблю и не хочу чтобы с голоду умерли....а мой парень категорически сказала что я не буду работать на твою семью...т.е. денег им давать я не смогу...сама я не зарабатываю...и что делать в такой ситуации?(( по моему мой парень псих! или просто придерживается своих нравов и целей при этом не считаясь с моим мнением....что очень меня оскарбляет...но помимо этого он всё таки хороший человек за что я его и люблю....Девушки, помогите мне разобраться в такой ситуации! Да, у меня есть мама с которой я могу поговорить, рассказать ей обо всём но такое говорить и расстраивать её я не хочу....ПОМОГИТЕ!Делитесь советом!

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Бяка32 » 04 фев 2013, 13:24

ну, что я могу сказать, я бы тоже не хотела чтоб муж работал на своих родителей, хотя с другой стороны, если он нормально бы зарабатывал и на нас эт оне отражалось - конечно, это ж родители. только у вас еще и беременность. вы не думаете ,что он станет тираном? у меня подруга доучилась с академом, мама моя со мной и без академа доучилась
Изображение

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение иририска » 05 фев 2013, 11:26

ну во-первых, хочется вас поддержать. вы большая умница, что решили оставить ребёнкаи не пошли на аборт. уважаю! вы сохраняете жизнь.
во-вторых, парень тоже молодец что заставляет вас учиться. поверьте, вы сможете всё успевать если этого захотите. кстати, с животиком намного проще будет вам потом сдавать сессии)

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Харизма » 06 фев 2013, 13:40

я совсем не поняла, почему это парень сразу псих? нормальный парень, конечно для него это неожиданно, хоть вы вроде и хотели..пусть привыкнет сначала к этой мысли.

КудряшкаЮ
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:55

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение КудряшкаЮ » 08 фев 2013, 19:35

а ваши родители не зарабатывают? тем более, выйдя замуж, вы с их плеч свалитесь)))
Изображение

Afina
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:35

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Afina » 10 фев 2013, 15:10

Вам нужно понять, хотите ли вы такого отца своему ребенку, и мужа себе.
Выяснить все. Это все не так просто. ребенок это не шутки.

Arishka
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:36

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Arishka » 10 фев 2013, 15:28

Чего вы сразу психом обзываете)))
ПРосто у него странные понятия о семье. Нужно с ним поговорить, объясниться. У вас странные отношения по моему.

Adora
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:27

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение Adora » 10 фев 2013, 17:53

Он может жадный, но псих))

МилочкаМ
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:14

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение МилочкаМ » 29 мар 2013, 09:26

Жуть какая, а как вы собираетесь выживать то?
Дети это конечно прекрасно, но когда есть финансовая поддержка

lankara
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 май 2016, 18:18

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ПАРЕНЬ ПСИХ

Сообщение lankara » 06 июн 2017, 09:54

А почему странные понятия о семье? Я б на родителей мужа тоже не работала б. я понимаю - дать денег на лечение, помочь в критической ситуации, но просто так часть зарплаты им отдавать - нет, они у нас все работают, все имеют недвижимость, все имеют свою жизнь. Вы ж замуж выходите не чтоб семье помочь, а потому что любите своего молодого человека и хотите с ним строить будущее. Нормальный парень.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»