Магазин электрики

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
maxxxi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 15:28

Магазин электрики

Сообщение maxxxi » 18 май 2021, 21:02

Если нужно приобрести электрику и инструменты – советую посмотреть здесь электротехническая продукция
Всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Магазин электрики

Сообщение Fanny » 22 май 2021, 16:11

Да сейчас ведь люди все чаще заказывают что-угодно по интернету, а уж магазинов в сети всевозможных более чем достаточно - я так считаю.
Поэтому не вижу проблем с поиском чего-либо и самой покупкой.

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Магазин электрики

Сообщение MiraM » 22 май 2021, 16:34

Fanny писал(а):
22 май 2021, 16:11
Да сейчас ведь люди все чаще заказывают что-угодно по интернету, а уж магазинов в сети всевозможных более чем достаточно - я так считаю.
Поэтому не вижу проблем с поиском чего-либо и самой покупкой.
Ну такие тенденции уже в принципе давно существуют. Однако в наше время без совета людей тоже никуда не денешься, это стоит явно признать.

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Магазин электрики

Сообщение alex81 » 22 май 2021, 16:37

Нам сейчас необходимо приобрести качественный и главное надежный ручной рубанок для различных работ. Вот думаю написать на форум, чтобы люди посоветовали из своего собственного опыта хорошие варианты рубанков. Ну а дальше уже буду отталкиваться от этого и смотреть.
Пока что рассматриваем электрорубанки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electrorubanki.html такого вт плана, но конкретную модель еще не выбрали. В общем, что можете посоветовать нам выбрать для дальнейшего приобретения?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»