Как выйти замуж за миллионера

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
haweranna
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:14
Контактная информация:

Как выйти замуж за миллионера

Сообщение haweranna » 14 май 2021, 21:41

Дорогие женщины дайте совет как вы знакомитесь с мужиками и где? а то все с кем я переписываюсь с сайтов знакомств, то нищие, то альфонсы и так далее. Где найти обеспеченного и как? Наверное я не там знакомлюсь или не так себя веду? Научите где и как правильно

Аватара пользователя
Rentony
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 11:57

Re: Как выйти замуж за миллионера

Сообщение Rentony » 15 май 2021, 08:19

Всем привет, прежде чем грезить о миллионере, нужно уметь его зацепить, а это совсем не легко.
Поэтому всем женщинам советую посетить коучинг Ланы Ланской "Замуж за миллионера за 2 месяца" вот тут есть вся инфа https://lana-lanskaya.ru/. Именно там научат, как привлечь внимание и стать интересной для богатых мужчин. Что делать для того, чтобы мужчины сами хотели с вами знакомится и проявляли к вам интерес. Психология состоятельных мужчин и многое другое. Рекомендую всем девушкам

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Как выйти замуж за миллионера

Сообщение Skymall » 30 окт 2022, 20:11

Здравствуйте, финансовый момент очень важен при выборе второй половинки, но человека стоит рассматривать по многим другим моментам. Я думаю что в вашем случае обязательно нужно обращаться к профессионалам, как по мне вам точно поможет вот это брачное агентство

Милка
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Как выйти замуж за миллионера

Сообщение Милка » 13 фев 2023, 18:30

Между прочим, можно очень хорошо заработать в таком агентстве, так что не удивительно что так много девушек стремятся в такие вот компании. Ловите ссылочку где работа переводчиком в брачном агентстве отзывы есть - тут действительно пишут все, как есть на самом деле. И здесь Вы можете не только заработать, но и выгодно выйти замуж.

LeSSi
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:48

Re: Как выйти замуж за миллионера

Сообщение LeSSi » 16 июл 2023, 14:30

На счет миллионера не подскажу, а как выйти замуж за иностранца могу дать совет. В этой статье https://ua.elsharm.net/vyjti-zamuzh-za-inostrancza/ Вы узнаете, как можно познакомиться с иностранцем, кто может помочь в этом и куда лучше всего обратиться. Прочитайте ее и поймете, что сейчас возможно все)

ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Re: Как выйти замуж за миллионера

Сообщение ira19840 » 24 июл 2023, 10:30

Спочатку подумайте добре, чи вам це потрібно.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»