Купить цветы с доставкой

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Fanny » 13 янв 2021, 22:58

Хочу своей подруге во Львове какие-то цветы заказать, потому что у нее день рождение, а я приехать не смогу. Посоветуйте что-то красивое и модное, потому что цветы ну очень редко дарю, а хочеться хороший букет подобрать)

Аватара пользователя
LuckyStar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:44

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение LuckyStar » 13 янв 2021, 23:19

А чего вы сами приехать не можете? Думаю это был бы очень крутой подарок, но цвветы нверное тоже подойдут. Хотя женккую дружбу и общение не заменить.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Antonina83 » 13 янв 2021, 23:43

Fanny писал(а):
13 янв 2021, 22:58
Хочу своей подруге во Львове какие-то цветы заказать, потому что у нее день рождение, а я приехать не смогу. Посоветуйте что-то красивое и модное, потому что цветы ну очень редко дарю, а хочеться хороший букет подобрать)
Як на мене то дівчині дуже просто вибрати букет квітів для своєї подруги, бо вона ж має знаєте, яка квіти вона полюбляє. Хоча з іншої сторони, який вам сенс дарувати їй квіти улюблені, якщо їх їй дарує чоловік, чи хлопець....чи їх наприклад будуть дарувати гості, які прийдуть на святкування.
Тому вам мабуть краще треба подарувати щось оригінальне чи модне, щоб ваша присутність на цьому святі відчувалась, чи хоча б для того щоб всі запитували про те, хто подарував цей гарний букет :D
Ось я точно знаю, що зараз часто дарують букети у вигляді снопа, ну принаймні в мережі я його дуже часто бачила. Ліпшим варіантом як на мене є букет у в коробці. Ось це зараз просто пік моди, виглядають вони так
ИзображениеИзображение

Тут є дві жіночі слабкості одразу: квіти і коробчки) Так що вибирайте коробку, бо вона сто відсотків сподобається вашій подрузі. У Львові коробку з квітами можна купити в цьому квітковому магазині https://kvitna.ua/collection/flowers-in-box доставка там теж є. Я б сама такий подарунок отримала з задоволенням.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Tiara » 17 фев 2021, 13:59

Когда мне нужно было поздравить маму с Днем рождения (а я проживаю в другом городе), узнала из этой https://www.06267.com.ua/list/279675 статьи о службе доставки Kvitka в Харькове, и заказала для своей именинницы роскошный букет из свежих роз.

Аватара пользователя
Pestik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 21:51

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Pestik » 17 фев 2021, 21:55

Как классно что есть такие сервисы.

Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 22:55
Откуда: Днепр

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Grinii » 28 апр 2021, 07:21

Pestik писал(а):
17 фев 2021, 21:55
Как классно что есть такие сервисы.
У нас в стране, есть разные цветочные онлайн магазины, которые делятся на две категории.
1. Доставка по всей Украине
2. Доставка по городу и региону
В первой категории магазинов, букеты повторяются в каждом магазине (сеть магазинов с одной продукцией). Во второй категории магазинов, можно купить уникальные букеты цветов. Посмотрите, какую красоту я нашел в Днепровском региональном цветочном магазине https://flowers-store.com.ua (доставка по г. Днепр и Днепропетровской области).

Изображение

Букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.

Аватара пользователя
Streng
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:31

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Streng » 24 май 2021, 04:00

Проще всего заказать букет у компании Роза, мне кажется это лучшая доставка цветов Актобе среди всех вообще

Kolian
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:02

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Kolian » 16 июн 2021, 11:50

Я знаю где можно заказать цветы, есть классный магазин по доставке цветов Я тут часто заказываю на день рождения. У них есть очень красивые цветы, есть даже букеты в коробке со сладостями. Да и к тому же цены адекватные, так что если хотите порадовать близких можете обращаться.

Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Атыбаты » 22 июн 2021, 15:54

ну можно ведь так и вбить в поиск "цветы с доставкой"
я думаю, это будет отлично и сразу выгодные предложения.

Аватара пользователя
Svetlana_p
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 15:51

Re: Купить цветы с доставкой

Сообщение Svetlana_p » 09 июл 2021, 18:47

Я заказывала маме букет с доставкой на этом сайте https://roza-azova.dn.ua/ .Очень понравилось обслуживание. Букет был невероятно свежий и доставили в срок. Спасибо за качество и пунктуальность им.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»